1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Леонов: «Задача «Рубина» на сезон – попадание в еврокубки»

0

Владимир Леонов: «Задача «Рубина» на сезон – попадание в еврокубки»

Министр по делам молодежи и спорта Татарстана Владимир Леонов заявил, что задача на сезон для «Рубина» – это попадание в еврокубки.

«У «Рубина» всегда были и остаются серьезные амбиции, будем надеяться, что все принятые решения оптимальны. Задача на сезон – попасть в зону еврокубков.

Это стандартная цель, которую преследуют многие клубы нашего чемпионата. Казань связывает большие надежды с «Рубином».

Нельзя по первому матчу судить о том, как будет играть команда, нужно смотреть на перспективу. Состав боевой, есть серьезные обновления во всех линиях, начиная с тренерского штаба. Команда находится в процессе формирования, надо дать ей время для разбега», – заявил Леонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы все это было не пустыми словами, как это часто бывает у наших чиновников. Грасии надо дать время спокойно поработать.
Задача одна-ПОБЕЖДАТЬ!



Другие задачи, для слабых.
Ответзаблокированному пользователю
Задача одна-ПОБЕЖДАТЬ! Другие задачи, для слабых.
102% задача побеждать,мы РУБИН!, а у тренера полный кредит доверия.Вот чего мы ждали от министра спорта РТ.Борьба за 4-5 места НЕ ДЛЯ НАС!
Кушайте кушайте эта блюдо весьма полезна для вашей нервной системы, блюдо под названием зависть она так вкусна для Вас и судя по всему любимое
Кушайте кушайте эта блюдо весьма полезна для вашей нервной системы, блюдо под названием зависть она так вкусна для Вас и судя по всему любимое
Завидовать  тому как вас кому не лень третий сезон все унижают! -)))



У вас там странные понятия похоже о зависти - нам такое точно не надо - Мы по крайней мере со скромным бюджетом , но выступаем последние два года достойно и по крайней мере над нами никто не угорает как над вашим недоразумением.
Ответзаблокированному пользователю
Завидовать  тому как вас кому не лень третий сезон все унижают! -))) У вас там странные понятия похоже о зависти - нам такое точно не надо - Мы по крайней мере со скромным бюджетом , но выступаем последние два года достойно и по крайней мере над нами никто не угорает как над вашим недоразумением.
Тебе ли не все равно какое место займет Рубин? Пилят везде, даже в волшебном Ростове. Последние 2 года глумятся - это когда Рубин занял 5 место, а крысы вылетели в ФНЛ? Понятно все с тобой.
Чуть времени и все будет хорошо. Нормально первый матч отыграли)
Рубин преподнесет сюрпризы в этом сезоне, лишь бы они оказались приятными!
С чего вообще решили что Рубин в первый год может претендовать на высокие места? Ну да тренер молодойЮ перспективный, только вот как часто они у нас приживаются, молодые и перспективные? Эмери...Лаудруп... Якин...

Да и насчет обновления состава...У Рубина сейчас 4 состав по стоимости, но это на 40 игроков, а средняя всего 2 ляма. У Ростова больше, у них 2,5. По средней у Рубина только 7 состав лиги. Я даже прикинул стоимость стартового сотава Рубина и Ростова, и там и там где то на 40-50 лямов наскрябывается. А ведь в РПЛ есть еще 5 команд чьи стартовые составы гораздо дороже. Ну и?

Так в чем шумиха вокруг Рубина? Рубин пригласив испанского тренера и совершив несколько громких трансфертов заявил о своих претензиях, в перспективе чего то там. Не больше. А в реальности-тренер новичок и 5-6 состав в лиге. "Рубин чемпион"!? "Рубин в ЛЧ?!". Щаз.
Ответзаблокированному пользователю
С чего вообще решили что Рубин в первый год может претендовать на высокие места? Ну да тренер молодойЮ перспективный, только вот как часто они у нас приживаются, молодые и перспективные? Эмери...Лаудруп... Якин... Да и насчет обновления состава...У Рубина сейчас 4 состав по стоимости, но это на 40 игроков, а средняя всего 2 ляма. У Ростова больше, у них 2,5. По средней у Рубина только 7 состав лиги. Я даже прикинул стоимость стартового сотава Рубина и Ростова, и там и там где то на 40-50 лямов наскрябывается. А ведь в РПЛ есть еще 5 команд чьи стартовые составы гораздо дороже. Ну и? Так в чем шумиха вокруг Рубина? Рубин пригласив испанского тренера и совершив несколько громких трансфертов заявил о своих претензиях, в перспективе чего то там. Не больше. А в реальности-тренер новичок и 5-6 состав в лиге. "Рубин чемпион"!? "Рубин в ЛЧ?!". Щаз.
Чувак, ты вот зря аппелируешь к логике:

1) сейчас прибегут сектанты "свидетелипирдыева" и расскажут, что состав Ростова дешевле дубля актобе, но "генийпирдыева"(тм) вывел его в ЛЧ.

2) сейчас прибегут глоры РСМ и расскажут, что благодаря им минниханов тратит миллиарды, а ты ваще не в курсах.

3) обычным, адекватным, болелам рубина это и так понятно, поэтому "шумиха" в другом, что рубин вообще что-то начал делать, пытается измениться, выбрать путь развития, и вот это, именно это - завораживает. Хотя был на стадике, разговоры, что ну уж в 5 должны влезть, или хотя бы попробовать кубок взять, хотя, даже это, откровенно говоря, спорно.

В любом случае в Рубине столько темных лошадок, что просто будет интересно глянуть, кто же из них выстрелит, и чем, вообще, вся эта история закончится.
Ответзаблокированному пользователю
С чего вообще решили что Рубин в первый год может претендовать на высокие места? Ну да тренер молодойЮ перспективный, только вот как часто они у нас приживаются, молодые и перспективные? Эмери...Лаудруп... Якин... Да и насчет обновления состава...У Рубина сейчас 4 состав по стоимости, но это на 40 игроков, а средняя всего 2 ляма. У Ростова больше, у них 2,5. По средней у Рубина только 7 состав лиги. Я даже прикинул стоимость стартового сотава Рубина и Ростова, и там и там где то на 40-50 лямов наскрябывается. А ведь в РПЛ есть еще 5 команд чьи стартовые составы гораздо дороже. Ну и? Так в чем шумиха вокруг Рубина? Рубин пригласив испанского тренера и совершив несколько громких трансфертов заявил о своих претензиях, в перспективе чего то там. Не больше. А в реальности-тренер новичок и 5-6 состав в лиге. "Рубин чемпион"!? "Рубин в ЛЧ?!". Щаз.
Ты сам и ответил на свой вопрос ср цена на 40игроков из которых половина шлак оставшийся от предыдущих тренеров
МЫ - РУБИН,НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!
Ну что господа казанцы- получили очередную порцию унижений от своих татарских чиновничков распиливших многомиллиардный бюджет вашей республики! Команда ФНЛ не напрягаясь вытерла ноги об эту ханскую игрушку.

Теперь дружно свои минуса засуньте себе в одно место и на боковую.
И это вполне по силам, а может даже и на ЛЧ замахнуться можно.

Скромно и по делу. Не то, что мы, чемпионы первого тура, тьфу.
Удачи нашей команде. За долгие годы это самая позитивная стартовая площадка, поработали и на рынке замечательно и тренер просто влюбляется всех своим отношением к делу. На кромке боишься что может в любой момент выбирать 12 игроком)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости