• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Петров: «Я не употреблял допинг, у меня нет никаких опасений, я «чистый» и абсолютно спокоен»
16

Сергей Петров: «Я не употреблял допинг, у меня нет никаких опасений, я «чистый» и абсолютно спокоен»

Защитник «Краснодара» Сергей Петров прокомментировал появившуюся информацию о проверке со стороны ФИФА на предмет применения допинга.

«Эта информация – какой-то бред, я не обращаю на это внимания. У меня нет никаких опасений, я «чистый», ничего такого не делал и абсолютно спокоен.

В «Зените» я даже пробы на допинг не сдавал, поэтому не знаю, что там у меня нашли», – сказал Петров.

Сегодня стало известно, что Петров оказался в списке 11 игроков, подозреваемых в употреблении допинга и упомянутых в докладе юриста Ричарда Макларена по запросу WADA.

Петров попал в доклад за нарушение, якобы совершенное им в период выступлений за «Зенит» (вещество неизвестно).

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему на Спортсе одни новости про спартачок? Он никому не нужен!! Покажите лучше 3:1 Краснодара с двумя суперголами после роскошных комбинаций и победой в одну калитку. Люди хотят гордиться рос.футболом, а не читать десятки новостей про распиаренную красно-бледную секту
марихуана не допинг
так у тебя и проверять не будут.достаточно того что САМ мистир макларен упомянул :))) он же святее и честнее папы римского.ему на слово верят :)))
Сдаётся, что этот мукларен просто ткнул пальцем в 11 фамилий)) Всё, они виноваты, отстранить

Ну и бред, творят что хотят))
Как это Петров в 2012 году в Зените оказался, кто нибудь может объяснить?
Ответ заблокированному пользователю
Как это Петров в 2012 году в Зените оказался, кто нибудь может объяснить?
Воспитанник клуба
Вот в петрове уверен
Все-таки Мутко успел "уничтожить" пробу)

А если по делу, то расслабься Петро, не употреблял, так и не нужно оправдываться.
Все-таки Мутко успел "уничтожить" пробу) А если по делу, то расслабься Петро, не употреблял, так и не нужно оправдываться.
Выпил он эти пробы что ли?
Ответ Лурц
Выпил он эти пробы что ли?
А то, в лучших традициях Леонтьевича)
Петров: "Трава не наркотик"
Трава не наркотик (с) Антикиллер
Будь мужиком, признайся. И не плачь, что мочу подменили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем