1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» презентовало новую домашнюю форму

Фото
0

Киевское «Динамо» презентовало новую домашнюю форму

Киевское «Динамо» представило новый комплект домашней формы на сезон-2016/17.

На груди футболки расположена вертикальная полоса, обрамленная синим орнаментом, что символизирует вышиванку.

Первый матч в новой форме «Динамо» сыграет 6 августа против «Днепра» в рамках 3-го тура УПЛ.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: savik
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вместо шорт - шаровары
На украине только одна задача сейчас, сделать все похожее на украинское. Скоро все футболисты начнут играть с чубами.
пи..дец. Хохлы уже совсем ..банулись ?
Ответзаблокированному пользователю
пи..дец. Хохлы уже совсем ..банулись ?
Похоже это ты е*нулся. А форма прикольная, в отличии типичной адидасовской
Ответзаблокированному пользователю
пи..дец. Хохлы уже совсем ..банулись ?
главное у кацапов все на мази)))
Чёто у меня когнитивный диссонанс. Часть меня считает что это круто, а вторая часть, что село. Думаю на полтавской или львовской команде уместнее бы смотрелось.
А лица то такие гестаповские сделали, будто им все деньги вокруг должны и не отдают.
Ответзаблокированному пользователю
А лица то такие гестаповские сделали, будто им все деньги вокруг должны и не отдают.
Че ты тут потерял? Иди включай 1 канал скорее, пропустишь важные новости.
У них на футболках две звезды красуются. Это видимо те две победы в Кубке Кубков , так вот, это было во времена СССР . Раз они за декоммунизацию, пусть срезают эти звезды и ждут, когда новые появятся во времена своей незалежной.
Ответзаблокированному пользователю
У них на футболках две звезды красуются. Это видимо те две победы в Кубке Кубков , так вот, это было во времена СССР . Раз они за декоммунизацию, пусть срезают эти звезды и ждут, когда новые появятся во времена своей незалежной.
так-то звезды за чемпионства в укаринском чемпионате (по одно за каждые 5 побед)
Ответзаблокированному пользователю
У них на футболках две звезды красуются. Это видимо те две победы в Кубке Кубков , так вот, это было во времена СССР . Раз они за декоммунизацию, пусть срезают эти звезды и ждут, когда новые появятся во времена своей незалежной.
Глупец.
Какая то деревенщина , и Шовковский по горшок подстрижен. Выглидет нелепо , наверно патриотично за то.
Ответзаблокированному пользователю
Какая то деревенщина , и Шовковский по горшок подстрижен. Выглидет нелепо , наверно патриотично за то.
В начале карьеры у Шовковского такая же причёска была
Ответзаблокированному пользователю
Какая то деревенщина , и Шовковский по горшок подстрижен. Выглидет нелепо , наверно патриотично за то.
ОМГ, выглИдЕт это че чудовище?
Вышиванка головного мозга
Что сейчас происходит на Украине? Рагулизация - замещение русской городской культуры, культурой украинского села. Так что все оке, полет нормальный
Ответзаблокированному пользователю
Что сейчас происходит на Украине? Рагулизация - замещение русской городской культуры, культурой украинского села. Так что все оке, полет нормальный
не волнуйся, у нас все хорошо)
Ответзаблокированному пользователю
Что сейчас происходит на Украине? Рагулизация - замещение русской городской культуры, культурой украинского села. Так что все оке, полет нормальный
О, ну как же без ути-пути в новостях про Украину. Ну что, полегчало? Ломка прошла?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости