1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FIFPro: «Швайнштайгер должен подать на Моуринью в суд»

0

FIFPro: «Швайнштайгер должен подать на Моуринью в суд»

Представитель Международного профсоюза футболистов (FIFPro) Деян Стефанович прокомментировал решение главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отправить в молодежную команду 32-летнего полузащитника Бастиана Швайнштайгера.

«Это форменное издевательство. Если бы такое случилось в Словении, мы бы подали на Моуринью в суд и ходатайствовали о самом строгом наказания – трехлетнем тюремном заключении.

Моуринью пытается обескуражить Бастиана и подает плохой пример. Я бы подал иск в суд. В уголовном кодексе четко прописано: за издевательства и притеснения предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.

Швайнштайгер должен обратиться в Ассоциацию профессиональных футболистов и направить соответствующую жалобу, я, в свою очередь, тоже буду добиваться наказания для Моуринью.

Все игроки первой команды должны тренироваться с тренерами первой команды в том же месте в то же время, как и остальные одноклубники. Это касается любого клуба и должно быть прописано в регламенте ФИФА», — сказал Стефанович.

Карл-Хайнц Румменигге: «Швайнштайгер? Игрокам стоит подумать, нужно ли играть за клубы, которые так относятся к игрокам»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.bbc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай в наш рфс иди работать)) Там не пропадешь))
Давай в наш рфс иди работать)) Там не пропадешь))
Убьют
Что то за Вальдеса так не заступались
Что то за Вальдеса так не заступались
Я тоже только что это вспомнил, Швайни пригласил Луи, если он не нужен Жозе он может продать его. А вот Луи пригласил Виктора а потом начал издеваться над ним вот это позор и не по мужски...
Что то за Вальдеса так не заступались
Этот тип просто фанат Месси😆И ненавидит Роналду с Моуром)
Как же надоели эти сопли по поводу Швайнштайгера, а этот Стефанович просто бред несет. Жозе отвечает за результат и если он будет, значит все правильно сделал
Ответзаблокированному пользователю
Как же надоели эти сопли по поводу Швайнштайгера, а этот Стефанович просто бред несет. Жозе отвечает за результат и если он будет, значит все правильно сделал
А если не будет результата?
Ответзаблокированному пользователю
Как же надоели эти сопли по поводу Швайнштайгера, а этот Стефанович просто бред несет. Жозе отвечает за результат и если он будет, значит все правильно сделал
Нифига не правильно!! Вдумайся в сам подход! У игрока контракт с клубом. Он ничем не провинился. С какой радости игрока должны отстранять с основной работы.
Деян не затерялся бы в госдуре нашей
ОтветLyrastars
Деян не затерялся бы в госдуре нашей
Иди лечись...доширак
Я не понял, какой пункт Регламента нарушил Маур в данном случае. Насчет посадки на три года - вообще улыбнуло.
Ответзаблокированному пользователю
Я не понял, какой пункт Регламента нарушил Маур в данном случае. Насчет посадки на три года - вообще улыбнуло.
Это всего лишь его фантазмы. Странно, что этот человек, занимающий высокую должность, безответственно несёт такую пургу.

"Это то, что должно быть применено к каждому игроку, каждого клуба и должно быть написано в правилах ФИФА"
Ответзаблокированному пользователю
Я не понял, какой пункт Регламента нарушил Маур в данном случае. Насчет посадки на три года - вообще улыбнуло.
Он же говорит - Надо внести соответствующие изменения в Регламент.
Что за бред! Моуринью Бастиана в Манчестер пригласил?

По логике Станковича - каждый тренер, посадивший игрока еа скамейку или отправивший в дубль - должен сидеть? Он свой талант в землю закапывает. Ему бы вице-президентом или премьером в РФ быть.

А Бастиан - что же его Бавария отпустила, если он такой ценный игрок? И почему они только декларируют своё желание забрать Бастиана обратно? Пускай берут, ведомость зарплат Манчестеру разгрузят.
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред! Моуринью Бастиана в Манчестер пригласил? По логике Станковича - каждый тренер, посадивший игрока еа скамейку или отправивший в дубль - должен сидеть? Он свой талант в землю закапывает. Ему бы вице-президентом или премьером в РФ быть. А Бастиан - что же его Бавария отпустила, если он такой ценный игрок? И почему они только декларируют своё желание забрать Бастиана обратно? Пускай берут, ведомость зарплат Манчестеру разгрузят.
Стефанович, не Станкович, телефон подвёл.
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред! Моуринью Бастиана в Манчестер пригласил? По логике Станковича - каждый тренер, посадивший игрока еа скамейку или отправивший в дубль - должен сидеть? Он свой талант в землю закапывает. Ему бы вице-президентом или премьером в РФ быть. А Бастиан - что же его Бавария отпустила, если он такой ценный игрок? И почему они только декларируют своё желание забрать Бастиана обратно? Пускай берут, ведомость зарплат Манчестеру разгрузят.
Какой ещё станкович? Станок бы сам за моуриньо убил)) написано стефанович
Форменный идиот
А спортивная составляющая? Не тянешь - ищи другой клуб или работай там, где тренер считает нужным.
При всем моем уважении к Швайни. 200 тысяч в неделю. Какое еще издевательство?
Ответзаблокированному пользователю
При всем моем уважении к Швайни. 200 тысяч в неделю. Какое еще издевательство?
Вообще-то обычная личка маню. У многих даже больше Де Хея 250, Ибра 300, Маур 15 миллионов за год, тоже 300, Руни 300.

А так всякие там Валенсии именно столько гребут в мешке.
Ответзаблокированному пользователю
При всем моем уважении к Швайни. 200 тысяч в неделю. Какое еще издевательство?
Какие 200? 350 так-то.
Мамке пусть пожалуется
ОтветSQL
Мамке пусть пожалуется
Твоей, что не дала?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем