Комличенко забил первый гол за «Слован» в Лиге Европы

Нападающий «Слована» Николай Комличенко забил свой первый мяч за чешский клуб.

21-летний форвард реализовал пенальти в первом тайме ответного матча квалификации Лиги Европы против «Адмиры» (2:0, перерыв).

Напомним, что этим летом «Слован» арендовал Комличенко у «Краснодара» на один сезон.

В прошедшем сезоне он забил 24 гола в 24 матчах второго дивизиона за «Краснодар-2».

ВИДЕО

21 комментарий
Ответ Thomas Sorensen
уровень чемпионата Чехии это уровень второй половины ФНЛ, все кто более-менее умеют пинать мяч, уезжают оттуда, как можно раньше. А наши едут зачем-то
Видели мы уровень ФНЛ, где Спарта катком проходила по Краснодару, а ЦСКА отлетал от Виктории
+59
-5
+54
Он в том году пента-трик сделал, если не ошибаюсь. Первая потенциальная звезда из Галицких кузниц.
+13
0
+13
будущее за теми футболистами, которые не во втор.диве ноги ломают на огородах и асфальте, а за теми кто едет в европейские чемпионаты
+11
-3
+8
Пенальти не в счет, пенальти реализовать даже полный ландух из ЛФЛ сумеет
тот факт, что новичку, молодому парню дают бить пенальти в одном из первых его матчей за клуб, говорит об отношении к нему в клубе.
+7
-1
+6
да ладно. покопайся в статистике и увидишь сколько пенальти,причем решающих, не забили великие игроки,мировые звезды!!!!
+7
-1
+6
Ответ evgeniy813
Комличенко в прошлом сезоне во втордиве, в зоне "Юг" лучшим бомбардиром стал)

нормально так) пацан вчера во второй лиге гонял, сегодня уже в Лиге Европы забивает)

0
Неплохо получается молодых россиян в Чехию. Практику получают в чемпионате и, периодически, в еврокубках играют.

Караваев самый яркий пример. Жаль, сломался на предсезоннке.
0
Ну атак лучше в Чехии играть, чем во втордиве, или в запасе сидеть!!
0
а ничего что он в европейский чемп как раз из втордива перешел, где он за 3 сезона заматерел? и где он назабивал кучу голов.
0
0
0
А тут все объяснимо. Товарищ Thomas Sorensen большой фанат Дениса Давыдова, который приехал в Чехию и за пол года не смог пробиться в первую команду средняка чемпионата - клуба Болеслав, сыграв только пару матчей за молодежку. Вот он и обижен на чешскую лигу.
0
0
0
Ответ Alex_Prinz
ну и сидел бы он там ещё 2 сезона и никакого бы развития не было, пошёл бы бороздить просторы ПФЛ дальше. что-то этого бриллиантвого даже в РФПЛ на 1 матч не выпустили. пусть играет в Чехии