1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоаозиньо: «Я бы назвал матч между «Кубанью» и «Краснодаром» южным класико российского футбола»

0

Жоаозиньо: «Я бы назвал матч между «Кубанью» и «Краснодаром» южным класико российского футбола»

Форвард «Краснодара» Жоаозиньо заявил, что намерен и впредь радовать болельщиков голами, и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Кубанью».- Вы согласны с тем, что предыдущий матч с «Волгой» стал лучшим для вас в черно-зеленой футболке? - Я и до этого неплохо играл за «Краснодар», просто сейчас ко мне приковано повышенное внимание из-за того, что я сделал дубль в последнем матче. Я это понимаю, поэтому теперь хотелось бы отметиться хет-триком. - Какие у вас ожидания от кубанского дерби? - Я бы назвал матч между «Кубанью» и «Краснодаром» южным класико российского футбола. Вы знаете, дерби – такие матчи, в которых почти никогда нет явного фаворита. Шансы «Краснодара» и «Кубани» на победу равны, – приводит слова футболиста РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жоаозиньо: «Я бы назвал, да совесть не велит»

:-)
Вася Уткин теперь будет продавать инет-трансляции в Европу - «Южное русское классико» - всяко лучше звучит, чем испанское
норм классико
одна команда лифтует из года в год, другая с 5го места промоутитса
Значит Карлос про Северо-Кавказское дерби задвигать будет.
ОтветDat Boy
Значит Карлос про Северо-Кавказское дерби задвигать будет.
*классико
чем его там кормят?)) или ему вопросы задавали те же, кто с никезичем общались?))
Делает рекламу, подогревает интерес. Ну что плохогх то?! Реклама двигатель торговли. Кому бы в мире были интересны игры между Барсой и Реалом, если бы не такая реклама по всему миру? Пиар там отменный! Денег вкладывается уйма! А у нас сердито. Все непомерные суммы денег идут на зарплаты, откаты и договорняки. А если бы часть да в рекламу вложить, а?! Поэтому пусть хоть так подогревает интерес.
2-1 КУБАНЬ победит
Что за народ пошёл. Всякую срань пытаются за классико выдать. Для этого есть слово дерби. А классико - нечто большее. Спартак - кони например.
Ответзаблокированному пользователю
Что за народ пошёл. Всякую срань пытаются за классико выдать. Для этого есть слово дерби. А классико - нечто большее. Спартак - кони например.
не нужно ляпать выражениями как корова лепёшками, и у Кубани и у фк Краснодар столько же еврокубков сколько и у Спартака! :)))
Ответзаблокированному пользователю
не нужно ляпать выражениями как корова лепёшками, и у Кубани и у фк Краснодар столько же еврокубков сколько и у Спартака! :)))
А причём здесь еврокубки? «не нужно ляпать выражениями как корова лепёшками»
кстатими, кажется мне, там будет поинтереснее, чем в «матчах тура». Я, во всяком случае, буду смотреть именно дерби
А молодец, мне понравилось)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем