1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко в августе приедет в Уфу, чтобы попрощаться с командой и болельщиками

0

Зинченко в августе приедет в Уфу, чтобы попрощаться с командой и болельщиками

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко в течение месяца приедет в Уфу, чтобы попрощаться с болельщиками и одноименным башкирским клубом.

19-летний хавбек приедет на один из августовских матчей «Уфы» в РФПЛ, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на эфир программы «8-16» на телеканале «Матч ТВ».

Зинченко выступал за «Уфу» последние два сезона, а этим летом перешел в «Манчестер Сити». Его статистику можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зинченко красавец
уважуха Сашке! С мозгами паренек
Можно будет сфотаться с игроком Ман Сити =D
Много внимания этому посредственному футболисту. С чего бы это
Хоть парень и не наш, но буду переживать за него, потому что голова на месте и талант есть.
талантливый парень, удачи ему!

думаю, что он просто обязан проставиться перед Газизовым - тот с ним очень по человечески поступал всегда.
Это здорово!!! Но в Украине могут обидеться
ОтветSheva71
Это здорово!!! Но в Украине могут обидеться
В Украине могут,на Украине никогда не обидятся.
Ответзаблокированному пользователю
В Украине могут,на Украине никогда не обидятся.
И "В" и "На" (Украние) являются правильным наречием, оказывается. Просто некоторые считают "На Украине почему то оскорбительным. Я сам в советское время родился и вырос "на Украине" в УССР
А я думал в аренду приехал.
в Сити будет сложно заиграть-удачи!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем