1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Амкар». Канунников удален за симуляцию

0

«Рубин» – «Амкар». Канунников удален за симуляцию

Форвард «Рубина» Максим Канунников получил две желтые карточки в первом тайме матча чемпионата России с «Амкаром».

Первую желтую карточку футболист получил за срыв атаки соперника, а вторую – за симуляцию в штрафной противника.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Амкар».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья молодец, отлично разобрался в эпизоде. Канунников - баран, подвел команду.
Судья молодец, отлично разобрался в эпизоде. Канунников - баран, подвел команду.
Судья-пидр
Судья-пидр
Судья правильно среагировал, канунников проигрывает ситуации и симулирует. Грассия , я думаю, отодвинет его на лавку после этого. Канунников слабый для этого проекта. И в том году был слабый.
Ну допустим симулировал,но ведь он тут же вскочил,побежал за мячом и даже косого взгляда на арбитра не кинул,выпрашивая пенальти...за что тут удалять?
Ну допустим симулировал,но ведь он тут же вскочил,побежал за мячом и даже косого взгляда на арбитра не кинул,выпрашивая пенальти...за что тут удалять?
За прошлый грешок с отмашкой = судья его тогда должен был удалить, а Максим дурак, после прощения обязан был играть тонко.
Ну допустим симулировал,но ведь он тут же вскочил,побежал за мячом и даже косого взгляда на арбитра не кинул,выпрашивая пенальти...за что тут удалять?
Ну допустим симулировал - желтая и точка.
Чувствуется испанская школа футбола. Симуляции, артистизм и незрелищный футбол
Чувствуется испанская школа футбола. Симуляции, артистизм и незрелищный футбол
Зенитовская школа

Бгг
Красава, видно, что к Амкару чувства остались ))
Отличное начало!
Играй "Рубин" безлимитным составом, быть может, не стало бы кардинально лучше, но исполнительское мастерство рано или поздно взяло бы верх. А так, лимит, Канунников и Устинов. Красная.

P.S. Команда сырая, это тоже понятно.
Я вообще не понял, что он хотел этим сделать. Довольно очевидный эпизод, и судья был рядом.
Халк покинул наш чемпионат, теперь жестче будут наказывать симулянтов.
Честно говоря трудно было ожидать что Рубин будет смотреться лучше. У Амкара наигранная основа, тренер тот же Аксакал, а Рубин ещё сырой. И первая официальная игра.

Был бы их тренером Газзай может быть он и заствил их играть в УЕНАХ, но испанец так н когда не сделает.Остаётся набраться терпения и ждать.
Удален он за вторую желтую так то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости