1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чепчугов: «Мне нравится «Ленинград». Чего тут стесняться?»

0

Сергей Чепчугов: «Мне нравится «Ленинград». Чего тут стесняться?»

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов рассказал о своих музыкальных и кинематографических предпочтениях.

- Да, мне нравится «Ленинград». Чего тут стесняться? Ну я реально года три назад увлекся творчеством Шнура. Для разнообразия пойдет. И я нормально отношусь, что в некоторых треках есть мат.

- Какой песней настраиваетесь на матч?

- «Ария» – «Прощай, Норфолк», Григорий Лепс – «Берега». Вот ее я слушал перед домашним матчем [Лиги чемпионов] с «Реалом», кстати.

- Помог Лепс?

- Конечно помог! Я тогда часто эту песню ставил себе. Может, из-за Лепса и сыграли вничью с «Реалом» (смеется)?

- А в фильме каком снялись бы?

- Про драки что-нибудь… Я просто вырос на фильмах с ван Даммом. «Кровавый спорт» вообще обожаю. Еще Джеки Чана всегда любил. В общем, буду на камеру Жан-Клода исполнять, – сказал Чепчугов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гавор Кирай: "На лабутенах..."
Гавор Кирай: "На лабутенах..."
Правильнее будет , Гавор Кирай : "в оху*тельных штанах"
Гавор Кирай: "На лабутенах..."
Габор Кирай.
Ну тогда с Реалом Серёга матч жизни выдал
Ну тогда с Реалом Серёга матч жизни выдал
На самом деле, Чепчугов очень добротный кипер, что он показал в пердиве и ПЛ с "Сибирью", мог бы спокойно играть в клубе первой с 8-ого по 3-е место чемпа. Но выбрал зачем-то ЦСКА, где шансов играть хотя бы 10-15 игр в сезоне просто ноль. Уходил в самом соку, отсидел шесть лет и тут бах! уже 31.. Жаль, что вот так у нас реализовывают амбиции большинство.
Ну тогда с Реалом Серёга матч жизни выдал
Конифей на таком уровне в ЛЧ последний раз в 2006 году играл. Зато Чепчугов вечный запасной
На какие матчи Чепа настраивается?)) на двухсторонки на базе?)
Акинфеев: «Мне нравится «Руки вверх». Чего тут стесняться? 18 мне уже».
Какой матч? На лавку он настраивается
"Любит наш народ всякое гавно" (С.Шнуров:-)
Ответиштоян
"Любит наш народ всякое гавно" (С.Шнуров:-)
Прелесть! :)
Шнур теперь попса )
Было б на что настраиваться, только на полирование скамейки разве что.
Сектор Газа круче)
иногда слушаю ленинград, но это откровенная попса, хотя бы из-за лицемерия шнура
ОтветVERITAS
иногда слушаю ленинград, но это откровенная попса, хотя бы из-за лицемерия шнура
про лицемерие можно подробнее?
ОтветVERITAS
иногда слушаю ленинград, но это откровенная попса, хотя бы из-за лицемерия шнура
я тебе больше скажу-тимати думал,что Жиган будет прообразом 50центов,которого двигает Эминем и Дре..

это реально смешно наблюдать,зная,что есть CypressHill и Beastie Boys...это расчитано на мололеток,которые думают,что тимати-это и есть хип-хап))

да чо далеко ходить-спросите у Влада Валова-что такое хип-хап,вот он ответит!налетчики BadB-лучший альбом в 90х)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости