1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио: «Дальше будем только прибавлять»

0

Маурисио: «Дальше будем только прибавлять»

Полузащитник «Зенита» Маурисио поделился впечатлениями от матча первого тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).

– В прошлом сезоне матч с «Локомотивом» был сложным, потому что это было завершение сезона. А сейчас – потому что первый тур, мы еще не в лучшей форме. Дальше будем только прибавлять.

– Халк приехал в Петербург. Что он рассказывал о Китае?

– Говорит, что все нравится, что там хорошие условия, люди.

– Вы помогаете осваиваться Жулиано?

– Сделаю все, чтобы ему было комфортно. Но ему адаптироваться проще, он ведь играл за «Днепр», хорошо знает русский, – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер: «Дальше будем только покупать»
Кокорин: "Дальше будем только наливать"
Ответfa1503
Кокорин: "Дальше будем только наливать"
Кокорин: "Ну, будем".

*звон стаканов.
Все отлично! Темп высокий всю игру держали, моментов создали прилично, просто не шёл сегодня мяч в ворота. В целом все отлично. А главное что есть куда прибавлять
это потолок данного состава, посмотрим на новичков.
Ну вот и посыпались негативные комменты. Про то, что это вторая официальная игра с новым тренером и новыми игроками как-то и не вспоминают. Сколько моментов создано было! Команда потихоньку развивается и наигрывает взаимопонимание. Про локо как раз нечего сказать. У них состав сыгранный и стабильный , а играли на ничью, отбивались у своих ворот всей командой. Позор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости