1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стоичков — Фигу: «Увижу в Барселоне, буду оскорблять»

0

Стоичков — Фигу: «Увижу в Барселоне, буду оскорблять»

Бывший нападающий сборной Болгарии и Барселоны Христо Стоичков в шутку пригрозил португальцу Луишу Фигу не появляться в Барселоне. Обладатель «Золотого мяча» в 2000 году со скандалом перешел из «Барсы» в «Реал», трансфер на тот момент стал самым дорогим в мире. Стоичков ранее тоже защищал цвета каталонцев и нелицеприятно высказывался о мадридском клубе.

- Тебя когда-нибудь оскорбляли на публике, когда ты приезжал в Барселону? — спросил Стоичков у Фигу в передаче на канале Univision.

- Нет, только ты, — смеясь, ответил Фигу.

- Это правда. Если увижу тебя в Барселоне, буду оскорблять! — поддержал шутку Стоичков.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Увижу в Барсе пзды получишь добавил Христо)
Ответзаблокированному пользователю
Увижу в Барсе пзды получишь добавил Христо)
Стоичков умеет только целоваться с мужиками.... 😂😂
радует что это шутка)
Вряд ли Фигу рискнет поехать в Барселону и пройтись по улице.
Ответзаблокированному пользователю
Вряд ли Фигу рискнет поехать в Барселону и пройтись по улице.
Твоё и этого болгарина мнения он на ❌вертел. Оскорбляют только жалкие людишки
Ответзаблокированному пользователю
Твоё и этого болгарина мнения он на ❌вертел. Оскорбляют только жалкие людишки
Ну вот ты и показал себя жалким человеком , а я выразил мнение на сей счет , что является близкой к правде. Фигу персона нон-грата в Барселоне.
Красавчик, Христо!!!🔵🔴
Фигу - это животное. Его не оскорблять надо, его облить поносными отходами нужно! С ног до головы.
Ответзаблокированному пользователю
Фигу - это животное. Его не оскорблять надо, его облить поносными отходами нужно! С ног до головы.
Тебе говном ляжки облили ? Че ты такой злой?
Мне кажется или все в комментариях не прочитали дальше заголовка?Написано же,что это шутка
Прошло 16 лет , а у провинциалов до сих пор жесткий бом бом)))
Фигу не достоин даже оскорблений, он ниже этого если речь идет о Барселоне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости