1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Зенит» готов к игре с «Локомотивом». С ним всегда получаются упорные матчи»

0

Александр Кокорин: «Зенит» готов к игре с «Локомотивом». С ним всегда получаются упорные матчи»

Форвард «Зенита» Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча стартового тура РФПЛ против «Локомотива».

— Команда готова к матчу с «Локомотивом». Думаю, увидим хорошую игру.

— Уже несколько недель вы тренируетесь с Луческу. Можете сравнить его с Виллаш-Боашем?

— Он сам не скрывал: у него больше работы на физическую готовность. Потихоньку привыкаем к его идеям.

— После матча за Суперкубок вы сказали, что попали с корабля на бал, не успев толком потренироваться с командой. Сейчас уже уяснили схемы Луческу?

— Конечно, каждый день открываю для себя что-то новое.

— Что скажете о «Локомотиве»?

— Завтра будет разбор игры, и тренер расскажет что-то больше, чем могу я. С «Локомотивом» нам играть всегда тяжело, с ним всегда получаются упорные матчи, — сказал Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дерби???По-моему,он забыл что уже не в Динамо играет.
Дерби???По-моему,он забыл что уже не в Динамо играет.
Дерби???По-моему,он забыл что уже не в Динамо играет.

------------------------

Коко и в Питере не просыхает, по-моему!
Дерби???По-моему,он забыл что уже не в Динамо играет.
Можно подумать, Динамо-Локомотив это полновесное дерби..
Что за "дерби"?

Дешёвого шампанского обпился, штоле?
Здешним экспертам лишь бы найти кривое слово, а не суть интервью. Оргазмируют прям смотрю в ехидностях
Ответзаблокированному пользователю
Здешним экспертам лишь бы найти кривое слово, а не суть интервью. Оргазмируют прям смотрю в ехидностях
Вы только это заметили?) Здесь уже много лет идёт соревнование "Кто лучше всех пошутит в комментариях ". А так как у спортса заголовки желтушные и часто название не совпадает с содержимым - они шутят и ругают не читая, только по заголовкам)

Ну и карма, естественно. Множественные оргазмы от большого количества виртуальных плюсов.
Объясните ему, что такое дерби.
Хочется сказать словами классика: Шура, вы тупеете прямо на глазах!!
Дерби с Рубином будет - Хави Гарсия против Хави Грасия
В Зенит всегда верю и в его игроков тоже.В Кокорина пытаюсь верить всеми силами,но как ни стараюсь-не получается.
Зенит готов к дерби с Локо - 10 ящиков шампанского Crystal Мамай уже везет в микроавтобусе с Краснодара)
Вот когда у Зенита были простые матчи? У Кокоши так вообще каждый матч упорный, судя по его статистике.
Обсирайте, обсирайте Москвичи Питер. Для нас это в итоге не выходит ребром, мы выигрываем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости