1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рагнар Сигурдссон: «В Исландии не придали бы столько значения поступку Кокорина и Мамаева»

0

Рагнар Сигурдссон: «В Исландии не придали бы столько значения поступку Кокорина и Мамаева»

Защитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон поделился мнением о поведении игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в ресторане Монте-Карло.

– Вы удивились, что Россия так слабо выступила на Евро?

– Это да. Думал, ваша команда сыграет куда удачнее. Только вот в чем причина – без понятия.

– Наверняка ведь интересовались у Смолова и Мамаева?

– А вот и нет. О турнире мы не общались. Говорим только о вещах, которые касаются «Краснодара».

– Многие считают, что причина в низких скоростях, на которых играют в чемпионате России. Вы это мнение разделяете? Почувствовали разницу в темпе?

– На самом Евро футбол был побыстрее, но это норма для больших турниров. А взять, к примеру, серию А, так там тоже медленный футбол. Так что дело вряд ли только в этом...

– Тогда, может, в отношении людей к футболу? Вы ведь знаете, что приключилось с Мамаевым и Кокориным уже после чемпионата Европы?

– Вы про видео из ресторана? Я не знаю деталей. Не мое дело обсуждать эту историю.

– Но если бы нечто подобное произошло с игроками сборной Исландии, условными Мамаевсоном и Кокоринсоном. Какой была бы реакция?

– Еще раз: я не знаю всех подробностей. Но вообще если ты находишься в отпуске, то имеешь право вести себя так, как считаешь нужным. И я с уверенностью могу сказать, что в Исландии этому не придали бы столько значения. Людям это просто неинтересно.

– То есть в России слишком много говорят об околофутбольных делах, забывая о самой игре?

– В России вообще очень любят поговорить, – сказал Сигурдссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– В России вообще очень любят поговорить, – сказал Сигурдссон.

И не поспоришь)
Вот вам настоящий мужик. Все ответы четко, по делу, без Малаховщины, в чужие дела не лезет, кто как отдыхает- не интересно. А у нас же после того видео со всех сторон столько дерьма полетело- уши в трубочку свернулись. С одной стороны Соловьев, с другой Веденеев, с третьей Бубнов, диванные со спортса с четвертой и идиотская петиция в догонку.

То, видите ли, они встать должны были, когда в ночном клубе гимн заиграл (как зомбаки какие-то). То одно, то другое. При этом даже непонятно кто это шампанское заказал и включал гимн.

Представьте вот, что вы публичная личность. Вы Кокорин. Пришли с женой или девушкой в ресторан. Сидите, отдыхаете, общаетесь с другом. И тут- бац, такая подстава. Врубается гимн, бенгальские огни, куча дорого шампанского и чувак с камерой.
Вот вам настоящий мужик. Все ответы четко, по делу, без Малаховщины, в чужие дела не лезет, кто как отдыхает- не интересно. А у нас же после того видео со всех сторон столько дерьма полетело- уши в трубочку свернулись. С одной стороны Соловьев, с другой Веденеев, с третьей Бубнов, диванные со спортса с четвертой и идиотская петиция в догонку. То, видите ли, они встать должны были, когда в ночном клубе гимн заиграл (как зомбаки какие-то). То одно, то другое. При этом даже непонятно кто это шампанское заказал и включал гимн. Представьте вот, что вы публичная личность. Вы Кокорин. Пришли с женой или девушкой в ресторан. Сидите, отдыхаете, общаетесь с другом. И тут- бац, такая подстава. Врубается гимн, бенгальские огни, куча дорого шампанского и чувак с камерой.
Весь спорт - не мужики. Мы каждую новость мусолим, причем добровольно, у нас интервью не берут)
Вот вам настоящий мужик. Все ответы четко, по делу, без Малаховщины, в чужие дела не лезет, кто как отдыхает- не интересно. А у нас же после того видео со всех сторон столько дерьма полетело- уши в трубочку свернулись. С одной стороны Соловьев, с другой Веденеев, с третьей Бубнов, диванные со спортса с четвертой и идиотская петиция в догонку. То, видите ли, они встать должны были, когда в ночном клубе гимн заиграл (как зомбаки какие-то). То одно, то другое. При этом даже непонятно кто это шампанское заказал и включал гимн. Представьте вот, что вы публичная личность. Вы Кокорин. Пришли с женой или девушкой в ресторан. Сидите, отдыхаете, общаетесь с другом. И тут- бац, такая подстава. Врубается гимн, бенгальские огни, куча дорого шампанского и чувак с камерой.
Ну, просто программа "Розыгрыш"))
Мамаевсон и Кокоринсон 😂👍
ОтветЁрлик
Мамаевсон и Кокоринсон 😂👍
А их папы: Мамай и Кокор. 😁
О, да! В России любят по...ть!
Не, в России просто любят считать чужие деньги и советовать как ими распоряжаться.
Ответзаблокированному пользователю
Не, в России просто любят считать чужие деньги и советовать как ими распоряжаться.
Хотел поставить плюс,но ник у тебя уж сильно idiotskiy!
Если бы исландских бабушек государство лишило пенсий, чтобы платить футболистам, заказывающим на 250 тыс. евро шампанского в Монте-Карло, а так же не хватало из-за этого денег на дороги без ям, были бы зарплаты, как в Африке - думаю, говорили бы.
Если бы исландских бабушек государство лишило пенсий, чтобы платить футболистам, заказывающим на 250 тыс. евро шампанского в Монте-Карло, а так же не хватало из-за этого денег на дороги без ям, были бы зарплаты, как в Африке - думаю, говорили бы.
Дело в футболистах, да. Они причина всех бед в стране -)
Если бы исландских бабушек государство лишило пенсий, чтобы платить футболистам, заказывающим на 250 тыс. евро шампанского в Монте-Карло, а так же не хватало из-за этого денег на дороги без ям, были бы зарплаты, как в Африке - думаю, говорили бы.
Там денег таких нет. Нефти нет. Исландцы чутка больше вьёбывают, что бы зарабатывать. Всю жизнь вьёбывают, что бы просто нормально питаться, а не ждут пенсии. И если кто-то выбивается в люди или просто находит честный большой заработок, пусть не соответствующий его возможностям, то там мнимум не открывают рот на эту тему и не считают бабло, а не хают всей страной.
Ха-ха, даже после слов про то, что русские любят поговорить в комментах посыпались рассуждения и про Путина, и про пенсии, и про Кремль, и про зарплаты, и про жуликов. Народ, думайте о футболе, а Путина обсуждайте в политических диспутах. Вы полностью соответствуете образу. Поздравляю.
Четкие ответы)
Начальству в России удобнее, когда люди обсуждают ерунду, забывая о первопричине - о них самих, родимых...
В Исландии вообще не произошло бы такого. Там не принято выставлять богатство напоказ.
ОтветGrimnir
В Исландии вообще не произошло бы такого. Там не принято выставлять богатство напоказ.
А во Франции произошло. Там принято
ОтветMomus1
А во Франции произошло. Там принято
Монте-Карло - не Франция.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости