• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты «Спартака»: «Новая форма лишь отдаленно имеет отношение к цветам нашего клуба»
0

Фанаты «Спартака»: «Новая форма лишь отдаленно имеет отношение к цветам нашего клуба»

Группировка болельщиков футбольного клуба «Спартак — Москва» «Ультра Север» опубликовала заявление о форме сезона 2016/2017.

«Сегодня была официально представлена новая игровая форма «Спартака» на предстоящий сезон. В погоне за прибылью, было решено изменить классический выездной вариант, белый, на черный. Подобная практика уже встречалась нам три года назад. К тому же, черный цвет в этот раз появился и на домашнем комплекте в районе воротника.

Еще до выпуска формы в свет, в сети мелькали фото футболистов в этом варианте футболок. Многие болельщики, увы, данную тему, что называется «схавали». Зрительская эстетика, привлекательность, новизна. Вы до сих пор думаете, что эти термины подходят под аргументы для приобретения данной продукции? Глубоко ошибаетесь. Пара «аргументов», прозвучавших в ответе на вопрос «почему черная, а не белая?», несколько шокировал – «они продаются лучше» и «они долговечнее белой». Что мешает сделать сразу хорошего качества белый вариант? Почему же топ-клубы Европы, хоть и с головой утонувшие в пресловутом Against Modern Football, придерживаются классических цветов? Все на поверхности – черная форма лишь маркетинговый ход ради получения прибыли с фанатов.

Данная комбинация лишь отдаленно имеет отношение к цветам нашего клуба. Да, бывало, что на некоторые встречи наши игроки выходили в черных футболках, шортах и даже один раз в синем комплекте. Но это были исключительные моменты, когда игровой вариант формы соперника был соответствующий нашей форме. Во все остальные годы, при любых других обстоятельствах, наши «джерси» были красно-белыми: красная с белой полоской домашняя, белая гостевая!

При большом желании, можно сделать форму любого цвета красивой. Но будет ли она после этого спартаковской? Тоже захотите ее покупать? Каким бы не был ответ, помните: МЫ РОЖДЕНЫ КРАСНО-БЕЛЫМИ!» — говорится в заявлении.

Опубликовал: деревенский
Источник: vk.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фратрия в своём стиле...)
ну и дегенераты,их даже на Спартаковских форумах заговнили...форма им не нравится...ну емае
А мне показалось , что очень стильно и со вкусом

Болельщик Зенита .
Бред. Все топ-клубы экспериментируют с цветами гостевых форм.
Придурки же
Сезон ещё не начался, а фанаты Спартака уже негодуют))))и кстати Барселона и Реал в этом сезоне играют в фиолетовых гостевых майках, а в прошлом сезоне барса играла в оранжевой форме, что не помешало ей взять чемпионат))))
Новость от Деревенского. Можно не читать.
Господи, что за бред. Разгоните их уже ! Не знают уже чем привлечь к себе внимание
Я хоть и болельщик Спартака,но эти "приколы" с заявлениями за последние полгода как-то поднадоели...Уже сами себя ставят выше клуба,за который болеют! Посмотрите розовую форму Реала выездную или желтую форму Челси.Каждый год надо хоть что-то менять,вот и меняют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем