1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дармштадт» объявил о переходе Федецкого

0

«Дармштадт» объявил о переходе Федецкого

«Дармштадт» объявил о переходе украинского защитника Артема Федецкого.

Отметим, что Федецкий имеет статус свободного агента, после того, как у него закончился летом контракт с «Днепром».

В прошлом сезоне бундеслиги «Дармштадт» занял 14-е место из 18 команд, опередив зону переходных матчей на 2 очка.

Ранее сообщалось, что Федецкий может продолжить карьеру в Испании, Греции или США.

Статистику защитника смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда же мы увидим россиян в пятерке лучших футбольных лиг? А за Федецкого я очень рад.
Ответзаблокированному пользователю
Когда же мы увидим россиян в пятерке лучших футбольных лиг? А за Федецкого я очень рад.
В самый бедный клуб бундеслиги перешел который на 99% вылетит во 2 лигу.
Ответзаблокированному пользователю
Когда же мы увидим россиян в пятерке лучших футбольных лиг? А за Федецкого я очень рад.
Дети наши увидели бы и то хорошо,с такой то верхушкой,и не только футбольной
Неужели нужно было достичь такого дна в УПЛ, чтобы игроки в Европу начали уезжать.... Печаль
Ответзаблокированному пользователю
Неужели нужно было достичь такого дна в УПЛ, чтобы игроки в Европу начали уезжать.... Печаль
Скорее здесь из-за ситуации в стране вообще.
Вот бы и наши звездные Кокорины и Смольниковы тоже переходили в Гранады и Ингольштады.
Вот бы и наши звездные Кокорины и Смольниковы тоже переходили в Гранады и Ингольштады.
Зачем ,пускай лучше приносят еврокубки Российскому футболу
это хорошо...

ветераны пусть евроопыта набираются, им еще тренерами быть

а на их место прийдут молодые перспективные пацаны
нечего варится в собственном соку как ярмоленко гусев или ротань
Для защитника у него неплохая статистика голов и голевых передач.
больше наших игроков в сильнейших лигах-лучше для всего нашего футбола.
Наверно никогда
Урезать зарплаты как Коломойский и все сразу захотят в Европу.
"То что УПЛ разваливается, исчезают клубы, нечем платить-это все хорошо! потому что приводит к тому что после годового ожидания украинские футболеры таки начали уезжать заграницу!"-краткий пересказ постов гостей с территорий вечных перемог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости