1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Манчестер Сити» сыграли в теннисбол на Великой китайской стене

0

Игроки «Манчестер Сити» сыграли в теннисбол на Великой китайской стене

Футболисты «Манчестер Сити» провели необычный матч в теннисбол. Игроки использовали площадку для игры на Великой китайской стене. Игроки поделились на команду Серхио Агуэро и команду Самира Насри. В итоге победил коллектив французского футболиста. Английский клуб в настоящее время принимает участие в международном кубке чемпионов. 28 июля подопечные Хосепа Гвардиолы сыграют с дортмундской «Боруссией».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Irma Grese
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За это можно немножко расстрелять
Видел бы это Цинь Шихуанди - приказал бы насадить глупые головы на копья.
Я думал через стену хреначили
Поступок мразей, на костях рабов пинают мячик.
Ждем аналогию Зенита и Сити))
Ответdannyssimo
Ждем аналогию Зенита и Сити))
Игроки "Зенита" сыграли в литрбол на Великой китайской стене.
Это ж геморрой за мячом спускаться))
на футбольном поле у ихеаначо получается лучше играть , чем здесь на видео
Хоть где-то Насри играл в основе
Мешок шити в китайскую лигу надо заявить
Че за лохи? Они по мячу через раз попадают))) знаю я одну сборную, где они точно пригодятся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости