1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА наказал Азербайджан за расизм

0

УЕФА наказал Азербайджан за расизм

Европейский футбольный союз (УЕФА) принял санкции в отношении Азербайджана. Поводом послужили события в матче сборных Азербайджана и Бельгии в рамках юношеского чемпионата Европы, который проходил в мае в Баку. Бельгийские футболисты пожаловались УЕФА на поведение болельщиков. Азербайджанские зрители были обвинены в расизме.

УЕФА начал расследование по данному вопросу.

В итоге УЕФА принял решение закрыть сектор, вмещающий не меньше 300 человек, на следующем официальном домашнем матче сборной Азербайджана любого возраста. Это самое легкое наказание, которое могло получить АФФА за расизм, сообщает сайт ассоциации.

На пустом секторе будет вывешен баннер с надписью No to Racism («Нет расизму»). Это случится во время отборочного матча Евро-2017 с участием молодежных сборных Азербайджана и Фарерских островов, который состоится 6 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Kapitan Klos
Источник: haqqin.az

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хахаха черные оскорбляют черных. Дожили
Ответглор МЮ
Хахаха черные оскорбляют черных. Дожили
Кто бы говорил о чёрных, выродок монголоида русскай!!!
Ответглор МЮ
Хахаха черные оскорбляют черных. Дожили
Москва. Негр-студент поздним вечером голосует на дороге, останавливается шаха с азером-бомбилой.

- Куда едем, брат?

- Не поеду. Мне в университете говорили к черным в машину не садиться. )))
Ничего себе, мы оказывается черные? Ребята, а вы бывали в других странах, да? Раз уж мы черные, то кто тогда африканцы? Блин, мне очень смешно читать комментарии, особенно учитывая то, что я азербайджанец(наполовину) с относительно светлым цветом кожи, темно-русыми волосами, и серо-голубыми глазами. Мда, стереотипы правят миром...
Ответзаблокированному пользователю
Ничего себе, мы оказывается черные? Ребята, а вы бывали в других странах, да? Раз уж мы черные, то кто тогда африканцы? Блин, мне очень смешно читать комментарии, особенно учитывая то, что я азербайджанец(наполовину) с относительно светлым цветом кожи, темно-русыми волосами, и серо-голубыми глазами. Мда, стереотипы правят миром...
Сашка самедов , харэ шухариться
ОтветMaznev
Сашка самедов , харэ шухариться
Я Женька Мамедов, а ты почти попал в точку, однако! Кастинг "Битвы Экстрасенсов" тебя ждёт, удачи...
Как гражданин Азербайджана скажу, фигня какая то, у нас на стадионах расистов никогда не было
ОтветZUNO_!
Как гражданин Азербайджана скажу, фигня какая то, у нас на стадионах расистов никогда не было
Ты уверен ?а если фамилия на ян закончается?
ОтветZUNO_!
Как гражданин Азербайджана скажу, фигня какая то, у нас на стадионах расистов никогда не было
Как гражданин России скажу, фигня какая то, у нас стадионы всегда быстро и дёшево строят.
Русские ребята из спортсру в очередной раз вы показываете свою отсталость и неграмотность. Да и в целом во всей стране дела обстоят не лучше. Если азербайджанцы черные, то африканцы кто тогда? Может быть существует такой цвет, который будет темнее черного? Да что азеры... ребята дальше пошли, чеченов и дагов даже называют черными, которые где-то даже и светлее испанцев, португезов, южных итальяшек и французов))) вы уж не обижайтесь ребята, против русских ничего не имею, но бесят некоторые неандертальцы, которые живут по стереотипам и немного отстали в плане мышления. Вы ведь сами обижаетесь и называете стереотипами, когда европейцы говорят, что в России пьяные медведи с балалайками ходят...
ОтветFulyan
Русские ребята из спортсру в очередной раз вы показываете свою отсталость и неграмотность. Да и в целом во всей стране дела обстоят не лучше. Если азербайджанцы черные, то африканцы кто тогда? Может быть существует такой цвет, который будет темнее черного? Да что азеры... ребята дальше пошли, чеченов и дагов даже называют черными, которые где-то даже и светлее испанцев, португезов, южных итальяшек и французов))) вы уж не обижайтесь ребята, против русских ничего не имею, но бесят некоторые неандертальцы, которые живут по стереотипам и немного отстали в плане мышления. Вы ведь сами обижаетесь и называете стереотипами, когда европейцы говорят, что в России пьяные медведи с балалайками ходят...
европейцы говорят, что в России пьяные медведи с балалайками ходят

---------------------

Бывает.
ОтветFulyan
Русские ребята из спортсру в очередной раз вы показываете свою отсталость и неграмотность. Да и в целом во всей стране дела обстоят не лучше. Если азербайджанцы черные, то африканцы кто тогда? Может быть существует такой цвет, который будет темнее черного? Да что азеры... ребята дальше пошли, чеченов и дагов даже называют черными, которые где-то даже и светлее испанцев, португезов, южных итальяшек и французов))) вы уж не обижайтесь ребята, против русских ничего не имею, но бесят некоторые неандертальцы, которые живут по стереотипам и немного отстали в плане мышления. Вы ведь сами обижаетесь и называете стереотипами, когда европейцы говорят, что в России пьяные медведи с балалайками ходят...
Черные это скорее обозначение низкого уровня культуры Кавказских народов
Нашли кого-то чернее себя и радовались. Где расизм?
Чёрные или не чёрные не важно ...У меня куча друзей азеров...Охеренные пацаны...)))
Ответvrag-1977
Чёрные или не чёрные не важно ...У меня куча друзей азеров...Охеренные пацаны...)))
На рынке что ли работаешь?
А если бы это была бы Россия??

Западные СМИ: Отобрать у РФ ЧМ-2018!!!
Как гражданин Азербайджана скажу: расизма здесь нет, потому что негров днём с огнём не сыщишь!!
"Бакинские помидоры самые лучшие" - это расизм или нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости