46

Георгий Жуков: «Моя мечта – выступать за сборную России»

Новичок «Урала» Георгий Жуков рассказал, что хотел бы выступать за сборную России.

Жуков, выросший в Бельгии, имеет казахстанский, бельгийский и российский паспорта.

«Поскольку я не сыграл ни одной официальной игры за главную сборную Казахстана, без проблем могу сменить спортивное гражданство. Но на момент старта РФПЛ я пока что буду считаться легионером.

Что касается переезда в Россию, то, во-первых, здесь хороший уровень. В России я смогу прогрессировать в физическом, тактическом и психологическом планах.

Во-вторых, здесь я надеюсь сменить свое спортивное гражданство на российское и буду стараться попасть в сборную России. Это моя мечта!

В-третьих, я смотрел игры «Урала» прошлого сезона, мне импонирует игра команды. В прошлом сезоне заняли восьмое место, в этом году мы, надеюсь, поднимемся еще выше», — сказал Жуков.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат.com»
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я кажется начинаю понимать - сейчас во всех уголках мира найдутся футболисты с русскими прабабками, так и наберется необходимое количество к 18 году...
извини мужик.там на очереди бразилы.не до тебя пока
Жуков в полузащите, Рокоссовский в нападении, тренер Сталин
Ответ SegaBoroda
Жуков в полузащите, Рокоссовский в нападении, тренер Сталин
Ну как Сталин. Усатый кавказец - уже что-то похожее)
Мне как казаху обидно даже. Вроде родился у нас,немного помажорил в Бельгии,играл за Астану в группе ЛЧ,играл за молодежку нашу, я смотрел его вью о том что он хочет представлять нашу сборную(точнее мечтает), а тут раз и оказывается он всегда мечтал о России,и даже гражданство просит российское.

Одно дело так говорить про клубные пристрастия, а другое говорить на уровне стран.

Как бы он и русских не кинул,но как бы ужасно это не звучало-желаю чтобы он в итоге никакую сборную не представлял.
Ответ Dida789
Мне как казаху обидно даже. Вроде родился у нас,немного помажорил в Бельгии,играл за Астану в группе ЛЧ,играл за молодежку нашу, я смотрел его вью о том что он хочет представлять нашу сборную(точнее мечтает), а тут раз и оказывается он всегда мечтал о России,и даже гражданство просит российское. Одно дело так говорить про клубные пристрастия, а другое говорить на уровне стран. Как бы он и русских не кинул,но как бы ужасно это не звучало-желаю чтобы он в итоге никакую сборную не представлял.
Да по-моему не первый случай! Хоккеисты ваши то же самое делают!Набоков, Худобин
Да по-моему не первый случай! Хоккеисты ваши то же самое делают!Набоков, Худобин
Набоков, Худобин

------------------------------

Да точно, казахи! В 86-м в Целинограде это они русских резали?
Паспортист ЛВЛ 80
Жуков 2014 год :"Мечтаю сыграть за сборную Казахстана"(не раз видел его ,не тянул даже в Казахстане)

Жуков 2016 год : " Всегда мечтал сыграть за сборную России"

Короче он говорит
Сталин затягиваясь трубкой: "Хароший план у вас, таварищ Жюков")))
"За Георгия Константиновича!" (С)
георгий жуков в сборной россии- ему бы сразу капитанскую повязку выдать и на коня посадить.... символично было бы....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем