1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Рубина»: «Хотели бы вернуться в борьбу за чемпионство»

0

Президент «Рубина»: «Хотели бы вернуться в борьбу за чемпионство»

Президент «Рубина» Ильсур Метшин рассказал об амбициях клуба.

«Хотели бы вернуться в борьбу за чемпионство. Футболисты должны видеть, как мы их любим.

«Казань-Арена» должна быть заполнена каждую игру», – сказал Метшин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин вообще удивляет, жаль что этот сезон пропускают в еврокубках(((
Рубин вообще удивляет, жаль что этот сезон пропускают в еврокубках(((
Этот сезон для скрепления состава. Будет круто, если Рубин по итогам сезона попадет в еврокубки и предстанет Европе заново и снова наведет шума :))
Успехов Татарстану !
Чтобы заполнять Казань арену для начала надо на ней выступать а не метаться между стадионами
За место в тройке точно поборются.
Ответзаблокированному пользователю
За место в тройке точно поборются.
с чего это они должны опередить Зенит, кабинет, ФК Магнит, Локомотив после изгнания Смо, с Аленем поборятся за 6 место это да.
Рубин, в этом сезоне будет бороться за  евро  кубки , с такой трансферной компанией это реально , удачи !
Удачи в новом сезоне
А я в этом сезоне буду болеть за Рубин в РФПЛ, пока мое Динамо играет( ну за роДное то само сабой!) Не считайте меня глором
чемпионами вы только в одном случае станете если вам кабинет один трофей с барского плеча выделит .. настоящими чемионами и уважаемой командой вы были только с бердыевым ..за что на нас и устраивали гонения - пресса..судьи.. шестерошное руководство республики которое ничего не могло поделать с негнущимся великим тренером
Сначала начните игры на КА проводить на протяжении всего сезона! То бассейн там стоит, то газон меняется постоянно, аж больно смотреть.. А на Центральный ходить даже не хочется, если есть такая современная арена
Чемпионский логотип, Гек по сердцу стучащий и тренер испаноговорящий, запах чемпионства предстоящий!

https://www.facebook.com/fcrk/videos/1178562922196420/
Ответrelic
Чемпионский логотип, Гек по сердцу стучащий и тренер испаноговорящий, запах чемпионства предстоящий! https://www.facebook.com/fcrk/videos/1178562922196420/
Это иллюзия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости