1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марат Измайлов: «Игра россиян за европейские клубы помогла бы сборной»

0

Марат Измайлов: «Игра россиян за европейские клубы помогла бы сборной»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов поделился мнением о выступлении сборной России на Евро-2016.

- Ваше мнение о выступлении российской сборной на Еевро-2016?

– Я видел не все ее матчи. Со стороны легко критиковать. Но если находиться внутри команды, ситуация не так проста, как кажется.

Единственное, что могу заметить, – было бы здорово, выступай наши в европейских чемпионатах. Это очень помогло бы сборной.

Отличия от российского футбола вроде бы в мелочах, но они есть. Где-то играют чуть быстрее, где-то пожестче, где-то другое отношение.

Но из этих мелочей все и складывается, мы получаем такую разницу в результатах. В общем, надо ребятам постараться уехать за границу, – сказал Измайлов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марат знает о чем говорит!!
В клубы Гибралтара, Фарерских островов, Молдавии, нашим мастерам пока дорога ещё открыта!!! Но через пару лет и там не нужны будут!!!!!!
Заработал сегодня 474 000 рублей. Если хотите зарабатывать на cтавках также, то заходите на сайт и проверьте сами! MYTOPBET.RU

Гарантированный доход![[’][
Кто бы говорил. Игра Измайлова сборной ничем не помогла.
Да ладно!!!!😂😂😂😂😂
А зачем? Им и здесь неплохо платят. Да еще и в состав своих команд попадают из-за паспорта
Чтобы такое стало возможным нужны игроки такого уровня. Из не много...
Нужно не заграницу уезжать играть, а развивать детский футбол в стране. А у нас Виталя Мудко.
Нас и здесь неплохо кормят (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем