1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Герты» пожертвовал 50 тысяч евро для лагеря беженцев в Берлине

0

Форвард «Герты» пожертвовал 50 тысяч евро для лагеря беженцев в Берлине

Нападающий «Герты» Ведад Ибишевич пожертвовал 50 тысяч евро для лагеря беженцев в Берлине.

«Помогать беженцам для меня логично, это было спланировано давно. Во время гражданской войны на Балканах ребенком я был вынужден бежать из дома.

Только тот, кто сам испытал это на себе, может понять беженцев. В Германии для них все незнакомо, это культурный шок. Хочу помочь их быстрой интеграции в местное общество», – сказал Ибишевич.

Деньги Ибишевича помогут крупному лагерю беженцев в берлинском аэропорту Темпельхоф.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аплодисменты Ведаду. Настоящий мужик!
ребята более тупых комментарии в жизне не читал
Да бессмыслено все это. Германию, Францию, Голландию и Бельгию лет через 20 придется бетонной стеной ограждать от Южной и Восточной Европы, где еще останутся очаги цивилизации.
Да бессмыслено все это. Германию, Францию, Голландию и Бельгию лет через 20 придется бетонной стеной ограждать от Южной и Восточной Европы, где еще останутся очаги цивилизации.
Серьезная проблема эти арабы. И чем раньше начнется строительство стены, чем лучше.
Да бессмыслено все это. Германию, Францию, Голландию и Бельгию лет через 20 придется бетонной стеной ограждать от Южной и Восточной Европы, где еще останутся очаги цивилизации.
логику бы включить
Уважаю таких людей.
Человек помогает страдающим обрести лучшую жизнь, а некоторые злые пользователи спортса в комментариях пишут такое.. Стыдно должно быть, Ибишевичу респект!
Вообще попахивает финансированием террористов.
Видел это сранныый лагер. Все отребье на пособия накупили смартфонов дорогих. Мусор. Ебишевич сели этих бомжей к себе домой, не стесняйся.
Ответзаблокированному пользователю
Видел это сранныый лагер. Все отребье на пособия накупили смартфонов дорогих. Мусор. Ебишевич сели этих бомжей к себе домой, не стесняйся.
ахаха а мы каждый год празднуем победу над нацистами и самы не знаем что у себя такие нацисткые взгляды
Ответзаблокированному пользователю
Видел это сранныый лагер. Все отребье на пособия накупили смартфонов дорогих. Мусор. Ебишевич сели этих бомжей к себе домой, не стесняйся.
А ты чего злой такой?

Вроде не к тебе в страну беженцы приехали и не на твои деньги живут, с чего бесишься?
Лучше бы он билеты на самолет этим ублюдкам купил.
Видимо они ещё не пытались поиметь его жену
Ответmootoo
Видимо они ещё не пытались поиметь его жену
Твоя уже по рукам пошла?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости