1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» интересуется Талиской

0

«Ливерпуль» интересуется Талиской

«Ливерпуль» интересуется полузащитником «Бенфики» Талиской.

Сумма отступных, прописанная в контракте игрока, составляет 37 миллионов фунтов. У Талиски могут возникнуть проблемы с получением разрешения на работу в Англии, так как у футболиста недостаточно матчей за сборную Бразилии.

Подробную статистику выступлений Талиски вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК
Ни Майера, ни тем более Талиски не будет в Ливерпуле. Следующее подписание будет в защитную линию и скорее всего это будет Джордан Амави.
Ни Майера, ни тем более Талиски не будет в Ливерпуле. Следующее подписание будет в защитную линию и скорее всего это будет Джордан Амави.
По Амави сильные вопросы, у него травма была серьезная. По-моему мениск, есть вероятность, что он потеряет в скорости и возможны рецидивы. А скорость - это одно из главных его достоинств.
ОтветGrum Cattus
По Амави сильные вопросы, у него травма была серьезная. По-моему мениск, есть вероятность, что он потеряет в скорости и возможны рецидивы. А скорость - это одно из главных его достоинств.
По мне, его главные достоинства это хорошая игра корпусом и в отборе, то есть чисто защитные функции, какими не может похвастаться Альберто. А скорость он ещё успеет вернуть. Очень талантливый игрок.
Одними полузащитниками будут играть
Конечно верить всем слухам не стоит, но все равно странно. Хоть я и очень рад новым подписаниям, особенно Вейналдуму и Мане, но не покидает ощущение, что значит кого-то продали))

правда если это Бентеке/Аллен, то не так страшно, главное чтоб не было неожиданных переходов типа Коут в ПСЖ.

Хотя может просто под Клопов состав набирают
ОтветKing_X
Конечно верить всем слухам не стоит, но все равно странно. Хоть я и очень рад новым подписаниям, особенно Вейналдуму и Мане, но не покидает ощущение, что значит кого-то продали)) правда если это Бентеке/Аллен, то не так страшно, главное чтоб не было неожиданных переходов типа Коут в ПСЖ. Хотя может просто под Клопов состав набирают
Мне тоже не хочется, чтобы у нас купили кого-то из списка Коут, Фирмино, Клайн и Ориги. Сейчас на рынке просто нет игроков, которые за разумные деньги и без рулетки смогли бы их равноценно заменить в этом сезоне.
Зачем Ливерпулю еще один атакующий хав? Уже и так Вейналдума подписали, это при том что в команде есть Коутиньо и Фирмино. Да еще и сумма космическая - Талиска не стоит таких денег, слишком зеленый пока.
Зачем Ливерпулю еще один атакующий хав? Уже и так Вейналдума подписали, это при том что в команде есть Коутиньо и Фирмино. Да еще и сумма космическая - Талиска не стоит таких денег, слишком зеленый пока.
Про Талиску уже месяц как пишут. Сейчас сливов в прессу со стороны Ливерпуля вообще нет, про сделку узнают незадолго до совершения. Я почти уверен, что если пишут, что интересуется, то трансфера не будет.
ливерплуь остановись пожалуйста
Вот зачем он? За такие деньги либо вообще не покупать никого или Майера купить, да и вообще много атакующих игроков в составе. Нужен ЛЗ, это и должен быть приоритет
ОтветKaysar Kanatuly
Вот зачем он? За такие деньги либо вообще не покупать никого или Майера купить, да и вообще много атакующих игроков в составе. Нужен ЛЗ, это и должен быть приоритет
Майер переоцененный даун, а у Таллиски все может получиться
Майер переоцененный даун, а у Таллиски все может получиться
Майер уже несколько лет на слуху, по крайней мере у меня, когда ему было 17 лет было уже видно что этот парень в будущем заменит Дракслера(все знали что когда нибудь он уйдет), а вот Талиска... кто он вообще?... ни разу о нем не слышал, да и по нарезкам тоже не особо впечатляет парень
Чтоб скамейка была длиннее чем у сити)))
Ливерпуль интересуется Алиской
Ливер ЦАПов солить собирается? Им опорник хороший нужен, одним Лейвой не прокормишься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости