1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Эллардайс: «Я всегда хотел быть тренером сборной Англии»

0

Сэм Эллардайс: «Я всегда хотел быть тренером сборной Англии»

Бывший главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс прокомментировал свое назначение на пост тренера сборной Англии.

«Для меня это очень большая честь – возглавить сборную Англии. Не секрет, что я всегда хотел занять этот пост. Для меня это абсолютно лучшая работа в английском футболе.

Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь сборной Англии выступать хорошо и дать нашей стране успех, которого заслуживают наши болельщики. Прежде всего, мы должны сделать так, чтобы народ и вся страна испытывали гордость.

Основной акцент я сделаю на работе с национальной сборной, но хочу оказать свое влияние и на прекрасную работу молодежного центра. Я знаю, что у нас есть талантливые, преданные команде игроки. Настало время проявить себя», – заявил Эллардайс.

Почему тренером сборной Англии стал Эллардайс

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Собеседование в FA:

- почему мы должны назначить именно вас тренером сборной Англии?

- я всегда хотел этого

- вы приняты!
Биг Сэм затащит, лучший выбор на данный момент
Что вы несете?? Эллардайс нормальный тренер. Получше пельменя-подстилки Слуцкого
Ответзаблокированному пользователю
Что вы несете?? Эллардайс нормальный тренер. Получше пельменя-подстилки Слуцкого
Ты Англию с нами то не сравнивай
Ответзаблокированному пользователю
Ты Англию с нами то не сравнивай
Сравню с вами из принципа
Почему то уверен,что Англия опять не выйдет из группы на ЧМ 2018
15 лет слежу за сборной Англии. За это время англичане ни в ментальном плане ни в игровом, так и не стали Командой; проблески командного духа были разве что на ЧМ-2002. Эрикссон, Макларен, Капелло, Ходжсон- это всё мягкотелые рохли, не сумевшие сплотить команду, привить ей характер. Может, у жёсткого, эксцентричного Эллардайса получится сделать из сборища сборную...
Ответзаблокированному пользователю
15 лет слежу за сборной Англии. За это время англичане ни в ментальном плане ни в игровом, так и не стали Командой; проблески командного духа были разве что на ЧМ-2002. Эрикссон, Макларен, Капелло, Ходжсон- это всё мягкотелые рохли, не сумевшие сплотить команду, привить ей характер. Может, у жёсткого, эксцентричного Эллардайса получится сделать из сборища сборную...
Ну если уж Каппело магкотелый
Классный мужик. Удачи ему
Элердайс "У меня было не самое светлое детство , поэтому я всегда хотел жевать жвачку"
РФС и FA: организации-побратимы
У Сэма хоть яйца есть.характер хоть будет у Англии
Я тоже хотел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости