0

Геркус должен сменить Смородскую в «Локомотиве» 10 августа

О назначении бывшего генерального директора «Лиги ТВ» Ильи Геркуса на пост президента «Локомотива» вместо Ольги Смородской, скорее всего, будет объявлено 10 августа.

Все договоренности о назначении нового руководителя клуба достигнуты.

В «Локомотив» Геркуса позвал Олег Белозеров – руководитель, сменивший Владимира Якунина на посту президента РЖД.

Белозеров советовался с главой РФПЛ Сергеем Прядкиным и президентом «Зенита» Александром Дюковым.

Геркус ранее работал в «Зените» директором по экономике и финансам, а затем директором по стратегическому развитию.

Хорошо14%Ольга Смородская
Так себе41%Игорь Чугайнов
Плохо45%Юрий Семин
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да скорее бы уже, в масштабах рфпл трудно представить событие более значимое!

Разве что Валера вернется в спартак😂

Сразу природные катастрофы начнутся
В любом случае будет лучше, чем тетя Оля. Удачи Локо!
Белозеров посоветовался с президентом Зенита кого назначить президентом Локомотива. Это полный ппц....
Белозеров посоветовался с президентом Зенита кого назначить президентом Локомотива. Это полный ппц....
Хорошо, что не с Моуринью, как Федун
Как мне сказала девушка, ещё тётю Олю вспомните)
ОтветLokomotivche
Как мне сказала девушка, ещё тётю Олю вспомните)
..когда целая команда - только дорогая игрушка, от которой невозможно избавиться, то остается ждать когда найдется тот, кто придумает ... что-то неожиданное.
Будет интересно, как минимум..
ждем интервью Дудя со Смородской
Ответgarbaden
ждем интервью Дудя со Смородской
Исходя из пристрастий Дудя к заголовкам, интервью с ней он назовет как-то вроде: "Я хотела доказать болельщикам, что пи*да в клубе лучше, чем клуб в пи*де")
Отношусь к этому со сдержанным оптимизмом, слова его понравились, пусть даже это и может оказаться популизмом, все равно показывает вменяемость человека, и не важно откуда он и за кого болеет, главное, профессионализм и отношение к делу, Смородская уже все продемонстрировала, куда еще дальше. Удачи, Локо!
Жаль локомотив было эти годы
Хех,может мне тоже пойти посоветоваться с Дюковым? Не могу выбрать куда ехать - в кабардинку или архипо-осиповку?!))))$
Локо после ухода Семина и Филатова полностью находится под внешним управлением. Тетя Оля подруга Гинера, теперь этот приперся из системы Газпрома. Хрен редьки не слаще.
Ответalex SWE
Локо после ухода Семина и Филатова полностью находится под внешним управлением. Тетя Оля подруга Гинера, теперь этот приперся из системы Газпрома. Хрен редьки не слаще.
Никогда она не была подругой Гинера, тетя Оля в свое время помогала с оформлением земель для кооператива "Озеро", где состоял Якунин. Услуга за услугу, так сказать. Теперь Якунин впал в немилость к царю, ибо его сын не захотел отказаться от идеи британского гражданства. И теперь на месте Оли пилить госсредства будет другой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем