1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Живоглядов перешел в «Уфу»

0

Живоглядов перешел в «Уфу»

Защитник «Динамо» Дмитрий Живоглядов перешел в «Уфу». Соглашение рассчитано на три года.

22-летний игрок в прошедшем сезоне сыграл за московский клуб 21 матч и отдал 1 голевую передачу в чемпионате России.

По итогам прошлого сезона «Динамо» впервые в истории вылетело в ФНЛ.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже играя в ФНЛ отдаем молодёжь...
Даже играя в ФНЛ отдаем молодёжь...
А кто сказал, что Динамо в ФНЛ обязательно будет молодёжкой играть? Это только болельщики могли себе такое напридумывать("очищение", "обкатка молодежи" и т.п.)

На деле взяли опытнейшего Белорукова, пердивных Терехова и Темникова в защиту.

Да и Денисов видимо еще остается со своим 4-5 млн контрактом - никакого очищения особого и нет.
Даже играя в ФНЛ отдаем молодёжь...
Какая молодёжь? Ему скоро 23.

А он играет как дублёр
Странное решение Динамо.
Ну, перешел и перешел... Мы Кокорина с Жирковым почти даром Зениту подарили, Смолов даром ушел, и таких примеров - море!

"Потерявши голову, по волосам не плачут!"
ОтветFild
Ну, перешел и перешел... Мы Кокорина с Жирковым почти даром Зениту подарили, Смолов даром ушел, и таких примеров - море! "Потерявши голову, по волосам не плачут!"
с нашего молчаливого согласия..так и будут пилить бабло... все помитинговали один раз..и все - тишина...а эти жулики ( сысоев, проничев, теперь еще орещук итп ) продолжают пилить бабло
с нашего молчаливого согласия..так и будут пилить бабло... все помитинговали один раз..и все - тишина...а эти жулики ( сысоев, проничев, теперь еще орещук итп ) продолжают пилить бабло
Даже, если мы молчать не будем, все равно будут пилить! А вот с жуликами надо что-то делать! Я не понимаю, КАК их могли оставить после прошлогоднего позора? Они же ВСЕ проср...ли! И все на местах! И клубом управляют две группы жуликов из госбанка и из цс...
Написано много комментарий в мой адрес от болельщиков Уфы. Отвечаю сразу всем .Я не против , если Уфа вечно будет играть в ПЛ. И Живоглядова оставьте себе , не звезда он , поверьте мне на слово, но задатки есть.Но нам он больше не нужен.Это хорошо , что вы любите свой клуб и тренера.Но учтите , что клуб - это на всегда , а тренеры приходят и уходят и каждый новый сезон не похож на предыдущий. Заметьте , я никого из адресантов не минусовал.
Живоглядов был неплох? Что вы курите, люди, которые это пишут? Он был просто отвратителен, до такой степени, что закрадывались сомнения - а футболист ли этот человек? Как нужно смотреть футбол, дабы это бревно казалось молодым и перспективным? Да на его фоне Козлов - Роберто Карлос.
Не понимаю недовольства присутствующих здесь экспертов. Живоглядов крайне посредственный крайний защитник, без дриблинга, с хреновым навесом. Уже не молодежь, ему 22 года, и он отыграл сезон в премьер лиге, не прогрессируя. Выглядел слабо. Нынешний уровень это его потолок. Для фнл норм конечно, но если есть спрос, такого надо продавать. Морозов по сравнению с ним в разы перспективнее.
"Текстильщик" (Иваново) - "Динамо-2" (Москва). 18-30, посмотреть можно здесь : http://fc-textil.ru/news.aspx?id=4841
Ушел и ушел, пес с ним. Мне не очень нравится как он играет, таких Живоглядовых в любой команде дофига, игрок уровня пердива в будущем, не обольщайтесь! Тем более, какой он молодой? Ему 22, а он только год играет в основе.
Мой любимый игрок в Динамо из молодых был, удачи в Уфе Дима!
Жемалетдинов,Живоглядов,я уже путаюсь, кто куда перешел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости