1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Уверен, Марез останется в «Лестере»

0

Клаудио Раньери: «Уверен, Марез останется в «Лестере»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери уверен, что полузащитник Рияд Марез, признанный лучшим игроком чемпионата Англии минувшего сезона, не сменит клуб этим летом.

«Уверен, что Марез останется с нами. Что касается Канте, то я могу пожелать ему всего самого наилучшего на новом месте.

С самого начала я говорил, что хочу сохранить всех своих игроков, но Канте хотел уйти – мы не могли ему помешать, им были заинтересованы две или три команды», – сказал Раньери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BELANOV88
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе Марез поступает довольно мудро. Лестер и так может, если и не выиграть, то хотя бы бороться за высокие места в АПЛ в наступающем сезоне.
После ухода Канте, Лестер уже не будет прежним, уж слишком ключевую роль он играл в команде, не с проста футболисты клуба признали лучшим игроком его, а не Варди или Мареза.
ОтветXLENT
После ухода Канте, Лестер уже не будет прежним, уж слишком ключевую роль он играл в команде, не с проста футболисты клуба признали лучшим игроком его, а не Варди или Мареза.
Мусиньо затащит)
Дайте хотя бы один сезон еще посмотреть на этот потрясающий Лестер!!!
Не так страшно было потерять Варди или Мареза, как Канте. К сожалению он ушёл.
Вот много разговоры ходят про игроков «Лестера», но лично я не слышал, чтобы Оказаки, который провел не плохой сезон, может покинуть команду. За миллионов 50, можно было бы продать Мареза, пока есть спрос.
Мне кажется Марез не уйдет...Плюсом Варди и Муса...Отличная троечка...Удачи Лестеру в Лиге чемпионов!
Интересно будет глянуть на Лестер в Лиге Чемпионов. Хочется, чтобы кто-нибудь из грандов попался, Реал, Атлетико, Барса, Бавария.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно будет глянуть на Лестер в Лиге Чемпионов. Хочется, чтобы кто-нибудь из грандов попался, Реал, Атлетико, Барса, Бавария.
Они в первой корзине будут, так что не факт , что им гранд попадется
если клавдий остался в лестере,то большинство игроков 100 раз подумают,прежде чем сменят клуб
Муса, Марез, Варди отличное трио не хуже чем у барсы..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости