1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA может назначить нового тренера сборной Англии в течение недели

0

FA может назначить нового тренера сборной Англии в течение недели

Футбольная ассоциация Англии (FA) может определиться с новым главным тренером национальной сборной на этой неделе.

Об этом сообщает Sky Sports.

FA продолжает переговоры с кандидатами на вакантный пост после отставки Роя Ходжсона и уже провела собеседование с главным тренером «Сандерленда» Сэмом Эллардайсом, который считается фаворитом.

Альтернативный вариант — возглавляющий сборную США Юрген Клинсманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Биг Сэм за так много лет в Англии не взял ни одного турнира. По моему он даже никогда не доходил даже до 1/2 какого нибудь трофея. Там даже Ходжсон дошёл до финала ЛЕ с Фулхэмом. У Биг Сэма была классная команда в Болтоне. Из Ньюкасла уволили, но там менеджмент чокнутый. С молотобойцами проделал хорошую работу вернув их в АПЛ. Однако Вест Хэм сейчас и Вест Хэм при нем это не много разные команды. Команда Билича играет в более пластичный футбол, в то время как Биг Сэм любил ставить автобус и делать одни навесы(вспомним как Моур назвал его футбол футболом 19 века). И с Сандерландом он проделал отличную работу сохранив их в АПЛ. По мне он тренер уровня средних команд и да у сборной Англии средняя команда, но там есть талантливые футболисты с огромным потенциалом и мне кажется он просто им не подходит.
Ответзаблокированному пользователю
Биг Сэм за так много лет в Англии не взял ни одного турнира. По моему он даже никогда не доходил даже до 1/2 какого нибудь трофея. Там даже Ходжсон дошёл до финала ЛЕ с Фулхэмом. У Биг Сэма была классная команда в Болтоне. Из Ньюкасла уволили, но там менеджмент чокнутый. С молотобойцами проделал хорошую работу вернув их в АПЛ. Однако Вест Хэм сейчас и Вест Хэм при нем это не много разные команды. Команда Билича играет в более пластичный футбол, в то время как Биг Сэм любил ставить автобус и делать одни навесы(вспомним как Моур назвал его футбол футболом 19 века). И с Сандерландом он проделал отличную работу сохранив их в АПЛ. По мне он тренер уровня средних команд и да у сборной Англии средняя команда, но там есть талантливые футболисты с огромным потенциалом и мне кажется он просто им не подходит.
Эллардайс доходил до финала кубка лиги с Болтоном где уступил Мидлсбро ...
Ответзаблокированному пользователю
Биг Сэм за так много лет в Англии не взял ни одного турнира. По моему он даже никогда не доходил даже до 1/2 какого нибудь трофея. Там даже Ходжсон дошёл до финала ЛЕ с Фулхэмом. У Биг Сэма была классная команда в Болтоне. Из Ньюкасла уволили, но там менеджмент чокнутый. С молотобойцами проделал хорошую работу вернув их в АПЛ. Однако Вест Хэм сейчас и Вест Хэм при нем это не много разные команды. Команда Билича играет в более пластичный футбол, в то время как Биг Сэм любил ставить автобус и делать одни навесы(вспомним как Моур назвал его футбол футболом 19 века). И с Сандерландом он проделал отличную работу сохранив их в АПЛ. По мне он тренер уровня средних команд и да у сборной Англии средняя команда, но там есть талантливые футболисты с огромным потенциалом и мне кажется он просто им не подходит.
Вообще-то Биг Сэм выиграл Кубок с "Болтоном".
Лично я не хочу видеть Биг Сэма на посту сборной Англии.

Он не на много лучше Ходжосона.

Мейби он принесёт результат в виде 1/4 на ЧМ и это самый максимум для них, но Англия должна играть в хороший и комбинационный футбол.

Футбол биг Сэма не такой.

В его расположении будут футболисты очень высокого уровня которые играют за МЮ, Сити, Челси, Шпоры, Ливерпуль и Арсенал.

Там есть молодые игроки у которых ооооочень высокий потенциал.

Я не думаю, что они захотят играть в автобус.

По мне лучше уж Клинсмана.

Он проделал фантастическую работу с США.
Тоже выбирают между Манчини и Черчесовым?
Кого-нибудь пожеще надо)
Слуцкий?
В FA сидят одни демагоги - какого черта они всегда держатся за доморощенных тренеров? Никто из них в последнее время не был успешен. Более того, по мне, так именно Ходжсон был последним успешным тренером с английским паспортом! Нужен кто-то другой, независимо от национальности. Клинсманн - это неплохой вариант, он знает, как работает немецкая система, но вряд ли в таком случае Англия может рассчитывать на что-либо выше 1/4 ЧМ. Это выбор в пользу будущего. Биг Сэм - это ретроградство
Удачи Большому Сэму! Искренний британский футбол. С яйцами, а не с ведром бриолина на голове. Такого "терьера" сборной России бы в раздевалку!
Если основной костяк сборной так и будет состоять из игроков Тоттенхэма, то им и нужен кто-то вроде Поча. Ни тот, ни другой с молодыми игроками работать особо не умеют. С другой стороны ни тот, ни другой не будут формировать стартовый состав по принципу "так, вот это лучший бомбардир за всю историю сборной, он точно должен быть в составе, а остальные будут британскими игроками из ТОП-5 АПЛ". Натаниэль Клайн за одну (!) игру создал 7 (!!!) голевых моментов для партнёров. Это больше, чем любой другой правый защитник на турнире. Однако его команда финишировала не выше команды Кайла Уокера, и поэтому он сыграл только 1 матч. Про игнор Милнера вообще промолчу. Тупой Ходж.
1966 -в сборной Англии - три игрока Вест Хэма. Результат - Кубок мира

2016 - пять игроков Тотнэма в сборной. Результат - вылет от Исландии

Случайность? Не думаю!)

Удачи Сэму!
Стоило бритам заинтересовать Коулмена. Сильно заинтересовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости