1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Харитонов: «Динамо» — не пустой звук в футболе, но «Енисей» выходил побеждать»

0

Александр Харитонов: «Динамо» — не пустой звук в футболе, но «Енисей» выходил побеждать»

Капитан «Енисея» Александр Харитонов после матча 2-го тура ФНЛ с московским «Динамо» (0:0) отметил сложность этого поединка.

– Непростая игра, – подчеркнул Харитонов. – «Динамо» не пустой звук в футболе, но мы выходили побеждать. Приятно, что относительно первого матча мы прибавили в качестве игры. Хорошо сыграли в обороне, чуть-чуть не хватило забить. Счет, наверное, по игре. Радует, что на нас идет зритель, будем стараться не разочаровать своих болельщиков.

Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лол. Судя по всему динамо надолго прописалось в пердиве. Всех адекватных болельщиков это не может не радовать
Ответзаблокированному пользователю
Лол. Судя по всему динамо надолго прописалось в пердиве. Всех адекватных болельщиков это не может не радовать
Болельщик не Динамо = адекват. Это доказанная вами аксиома, профессор? Как раз среди нас больше рассудительных стало после результатов последних лет. Надо признать, сыграли слабо. А ваши далеко идущие умозаключения после 2-х туров проверим ближе к осени. Вы то чьих холоп будете?
Нынче "Динамо" - дно.

Нельзя не признать.
По капитански лояльно разговаривает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости