1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Андрианов: «Глик и Зинченко имели конкретные предложения от «Зенита», но не поехали в Петербург»

0

Алексей Андрианов: «Глик и Зинченко имели конкретные предложения от «Зенита», но не поехали в Петербург»

Эксперт Алексей Андрианов рассказал о трансферных планах «Зенита».

– Сколько трансферов можно ждать от Луческу?

– 3-4 покупки.

– Игроки с ценой 10-15 млн. евро?

– Ну, это точно не будет выходить за средства, которые были выручены от продажи Халка.

– Намерен ли «Зенит» купить футболиста, который станет новым лицом лиги, каковым являлся Халк?

– Я думаю, не от имен надо отталкиваться. Есть три позиции, которые команде необходимо укрепить: центрального защитника, опорника и флангового нападающего. А кто из футболистов будет, не так уж и важно. Главное, чтобы они вписались в футбол Луческу и быстро адаптировались в России.

Я могу сказать, что есть футболисты, которые имели конкретное предложение от «Зенита», но в Петербург не поехали. Две фамилии назову: Глик и Зинченко. И фамилии будут всплывать еще. Звезд калибра Халка, я думаю, сейчас не будет, – сказал Андрианов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football HD

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
))))))) О легенда бобсокера снова врубил Нобеля))))
Этот умник еще говорил, что кингисеппское полено может заменить Халка без потери в качестве.
Опорника😳

Есть Хави Гарсия,Маурисио,тот же Юсупов!

Нужен,креативный полузащитник!!!
ОтветTemkins
Опорника😳 Есть Хави Гарсия,Маурисио,тот же Юсупов! Нужен,креативный полузащитник!!!
Аршавин
бла бла бла. каждое трансферное окно - Зениту нужен центральный защитник...это при том что никто из пула цз (Гарай, Ломбертс,.Нету) еще не покинули команду. а плеймейкер/креативный плз не нужен случайно?? и нафига опорник тоже не ясно... кароч балабол
Андронову лавры Нобелдя покоя не дают, строит из себя "человека который в курсе"
Ответзаблокированному пользователю
Андронову лавры Нобелдя покоя не дают, строит из себя "человека который в курсе"
Он в курсе зенитовских дел
И правильно сделали что не поехал
Зинченко то даром не сдался, а вот по Глика хотелось бы видеть
Зинченко то даром не сдался, а вот по Глика хотелось бы видеть
А Зинченко то вы прошляпили. Менеджмент Зенита лишний раз доказывает свою несостоятельность. Для них главное имя. Пройдет года 3 и будут писать: у нас было в планах приобрести Зинченко, но ман.Сити перебил деньгами. какие же вы жалкие и смешные. каждый год пролетаете со свистом в евротурнирах.Сколько бабла уже просрали (или напилили). В этом году вновь будет пролет мимо ЛЧ. Пусть газовые меня минусуют,но занесите в блокнотик,что все так и будет. Богатый клуб-не значит гарантия успеха. то же самое относится и к хоккейному СКА. Клубы должны быть частными. Вот тогда каждый рубль будет на счету. И все равно вам удачи. Дай бог в ЛЕ хотя бы выйти в плэй офф.
ОтветРустем 56
А Зинченко то вы прошляпили. Менеджмент Зенита лишний раз доказывает свою несостоятельность. Для них главное имя. Пройдет года 3 и будут писать: у нас было в планах приобрести Зинченко, но ман.Сити перебил деньгами. какие же вы жалкие и смешные. каждый год пролетаете со свистом в евротурнирах.Сколько бабла уже просрали (или напилили). В этом году вновь будет пролет мимо ЛЧ. Пусть газовые меня минусуют,но занесите в блокнотик,что все так и будет. Богатый клуб-не значит гарантия успеха. то же самое относится и к хоккейному СКА. Клубы должны быть частными. Вот тогда каждый рубль будет на счету. И все равно вам удачи. Дай бог в ЛЕ хотя бы выйти в плэй офф.
Если Зенит со свистом пролетает в евро турнирах и при этом находится на 15 месте в рейтинге уефа, то что ты скажешь про остальные наши клубы?)ЦСКА,Спартак,Краснодар,Локо?
1. Глик-поляк.Этим всё сказано.

2.Зинченко подошёл бы, но парень решил, что он состоявшаяся звезда и может покорить МанСити.На мой взгляд он себя переоценил.

3.Усиление всё равно нужно
Опорника??? Он что пьян? У нас их итак солить можно. Хави Гарсия, Юсупов, Маурисио даже способен там играть. А как же АПЗ- та позиция на которой в Зените вообще нет народа. Кто будет вести игру? У ЦСКА есть Еременко и Дзагоев. Кто в Зените?
Зениту плеймейкер нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости