1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Андрианов: «Глик и Зинченко имели конкретные предложения от «Зенита», но не поехали в Петербург»

0

Алексей Андрианов: «Глик и Зинченко имели конкретные предложения от «Зенита», но не поехали в Петербург»

Эксперт Алексей Андрианов рассказал о трансферных планах «Зенита».

– Сколько трансферов можно ждать от Луческу?

– 3-4 покупки.

– Игроки с ценой 10-15 млн. евро?

– Ну, это точно не будет выходить за средства, которые были выручены от продажи Халка.

– Намерен ли «Зенит» купить футболиста, который станет новым лицом лиги, каковым являлся Халк?

– Я думаю, не от имен надо отталкиваться. Есть три позиции, которые команде необходимо укрепить: центрального защитника, опорника и флангового нападающего. А кто из футболистов будет, не так уж и важно. Главное, чтобы они вписались в футбол Луческу и быстро адаптировались в России.

Я могу сказать, что есть футболисты, которые имели конкретное предложение от «Зенита», но в Петербург не поехали. Две фамилии назову: Глик и Зинченко. И фамилии будут всплывать еще. Звезд калибра Халка, я думаю, сейчас не будет, – сказал Андрианов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football HD

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
))))))) О легенда бобсокера снова врубил Нобеля))))
Этот умник еще говорил, что кингисеппское полено может заменить Халка без потери в качестве.
Опорника😳

Есть Хави Гарсия,Маурисио,тот же Юсупов!

Нужен,креативный полузащитник!!!
ОтветTemkins
Опорника😳 Есть Хави Гарсия,Маурисио,тот же Юсупов! Нужен,креативный полузащитник!!!
Аршавин
бла бла бла. каждое трансферное окно - Зениту нужен центральный защитник...это при том что никто из пула цз (Гарай, Ломбертс,.Нету) еще не покинули команду. а плеймейкер/креативный плз не нужен случайно?? и нафига опорник тоже не ясно... кароч балабол
Андронову лавры Нобелдя покоя не дают, строит из себя "человека который в курсе"
Ответзаблокированному пользователю
Андронову лавры Нобелдя покоя не дают, строит из себя "человека который в курсе"
Он в курсе зенитовских дел
И правильно сделали что не поехал
Зинченко то даром не сдался, а вот по Глика хотелось бы видеть
Зинченко то даром не сдался, а вот по Глика хотелось бы видеть
А Зинченко то вы прошляпили. Менеджмент Зенита лишний раз доказывает свою несостоятельность. Для них главное имя. Пройдет года 3 и будут писать: у нас было в планах приобрести Зинченко, но ман.Сити перебил деньгами. какие же вы жалкие и смешные. каждый год пролетаете со свистом в евротурнирах.Сколько бабла уже просрали (или напилили). В этом году вновь будет пролет мимо ЛЧ. Пусть газовые меня минусуют,но занесите в блокнотик,что все так и будет. Богатый клуб-не значит гарантия успеха. то же самое относится и к хоккейному СКА. Клубы должны быть частными. Вот тогда каждый рубль будет на счету. И все равно вам удачи. Дай бог в ЛЕ хотя бы выйти в плэй офф.
ОтветРустем 56
А Зинченко то вы прошляпили. Менеджмент Зенита лишний раз доказывает свою несостоятельность. Для них главное имя. Пройдет года 3 и будут писать: у нас было в планах приобрести Зинченко, но ман.Сити перебил деньгами. какие же вы жалкие и смешные. каждый год пролетаете со свистом в евротурнирах.Сколько бабла уже просрали (или напилили). В этом году вновь будет пролет мимо ЛЧ. Пусть газовые меня минусуют,но занесите в блокнотик,что все так и будет. Богатый клуб-не значит гарантия успеха. то же самое относится и к хоккейному СКА. Клубы должны быть частными. Вот тогда каждый рубль будет на счету. И все равно вам удачи. Дай бог в ЛЕ хотя бы выйти в плэй офф.
Если Зенит со свистом пролетает в евро турнирах и при этом находится на 15 месте в рейтинге уефа, то что ты скажешь про остальные наши клубы?)ЦСКА,Спартак,Краснодар,Локо?
1. Глик-поляк.Этим всё сказано.

2.Зинченко подошёл бы, но парень решил, что он состоявшаяся звезда и может покорить МанСити.На мой взгляд он себя переоценил.

3.Усиление всё равно нужно
Опорника??? Он что пьян? У нас их итак солить можно. Хави Гарсия, Юсупов, Маурисио даже способен там играть. А как же АПЗ- та позиция на которой в Зените вообще нет народа. Кто будет вести игру? У ЦСКА есть Еременко и Дзагоев. Кто в Зените?
Зениту плеймейкер нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем