1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсенал заинтересован в Бакке

0

Арсенал заинтересован в Бакке

Нападающий Милана Карлос Бакка заинтересовал лондонский Арсенал.

После прихода на тренерский мостик Милана Винченцо Монтеллы слухи все настойчивее «провожают» из команды нападающего Карлоса Бакку, который в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром команды.

По некоторым данным, приобрести Бакку пытается Вест Хэм, который готов заплатить 30 млн фунтов и предложить колумбийцу четырехлетний контракт с зарплатой 4.2 млн евро/сезон.

По информации La Gazzetta dello Sport, Баккой заинтересовался также Арсенал. Этим летом слухи связывали Канониров со многими нападающими. Наиболее реальным был интерес к Джейми Варди, однако тот решил остаться в Лестере. Также сообщалось, что Арсенал рассматривает возможность покупки Гонсало Игуаина из Наполи или Александра Ляказетта (Лион).

Ранее сам Бакка сообщал, что хотел бы продолжить карьеру в клубе, который будет играть в Лиге чемпионов.

В прошлом сезоне на счету Бакки 18 голов в Серии А.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BELANOV88
Источник: www.gazzettaworld.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
исправьте. не лондонский, а тульский. не Бакку, а Бакиева.
Арсенал по новостям самый активный на трансферном рынке,а на деле....
а в ком Арсенал вообще не заинтересован? есть такой футболист в мире? ))
"Заинтересован " бгг
Пора продавать зазвнздившегося колумбийца
За 30 евро пришел , неплохо поработал, за 30 фунтов уйдёт

Милан в выгоде, если найдёт нормальную молодую замену на перестройку команды
мората - не !!! варди - не!!! игуаин - не !!!

Бакка - 😋
Венгер, купи Кокорина- и не парься) Его уж никто не уведет
Зачем тогда переходил в Милан, раз хотел в ЛЧ играть?
Помните как волк из "Ну погоди" песенку пел - "а я кручу,кручу,кручу, педали кручу." Так и Венгер походу по своему поет - " а я смотрю, смотрю, смотрю на игроков, просто смотрю."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости