1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко провел первую тренировку в общей группе с «Уралом»

Фото
0

Павлюченко провел первую тренировку в общей группе с «Уралом»

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко вчера провел свою первую тренировку в общей группе с екатеринбургской командой.

34-летний форвард подписал однолетний контракт с клубом в конце июня, но не мог полноценно тренироваться из-за небольшой травмы.

Фото: официальный твиттер «Урала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Урал" не один раз давал шанс списанным в утиль форвардам. Надеюсь и у Павло получится..
Сколько хотите шутите, но мне хочется верить, что Роман "оживет" и забьет, как минимум 10.

Все-таки на фоне игры сборной на Евро 2016, 2008 год как глоток свежего воздуха, ностальгия. А Роман был одним из творцов успеха той команды.
Ответstormbrain
Сколько хотите шутите, но мне хочется верить, что Роман "оживет" и забьет, как минимум 10. Все-таки на фоне игры сборной на Евро 2016, 2008 год как глоток свежего воздуха, ностальгия. А Роман был одним из творцов успеха той команды.
Может он и оживет, но скоренько получит очередную травму и займет любимое место на удобной скамейке-)))Готов поспорить-)))
Ответstormbrain
Сколько хотите шутите, но мне хочется верить, что Роман "оживет" и забьет, как минимум 10. Все-таки на фоне игры сборной на Евро 2016, 2008 год как глоток свежего воздуха, ностальгия. А Роман был одним из творцов успеха той команды.
Как минимум? Он за 8 лет забил 10 в пл один раз
Уверен, что у Романа всё в "Урале" получится.
ОтветURALETC
Уверен, что у Романа всё в "Урале" получится.
С чего такая уверенность?
ОтветСАня
С чего такая уверенность?
После первого круга (вариант: после последнего тура) встречаемся здесь и если Роман провалит сезон, я признаю своё заблуждение на счёт Романа и "Урала".
Он и Кириченко. Наши напы с отличным чувством гола. Но карьера...
Он с доброй сказкой входит в дом
Так как там с комарами?
Думаю будет тоже самое что и в Кубани , надеюсь что не прав
ОтветSlyTomCat
Думаю будет тоже самое что и в Кубани , надеюсь что не прав
Думаю будет даже хуже, буду рад если ошибусь.
Мля, когда и где он успевает травмироваться?!?
я был свидетелем этой тренировки, всё ништяк с Ромой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости