1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Технический директор «Барселоны»: «Ищем нападающего»

0

Технический директор «Барселоны»: «Ищем нападающего»

Технический директор «Барселоны» Роберт Фернандес рассказал о текущей трансферной кампании клуба.

«На позиции правого защитника у нас есть Видаль и Роберто, больше нам не нужно. Мы всецело верим в этих игроков. А вот в трансфере Диня была необходимость.

Планируем укрепить атаку. Ищем нападающего, учитывая множество факторов, включая возраст. Не будем затягивать с поиском и примем лучшее для клуба решение.

Постараемся сохранить и тер Стегена, и Браво. У нас два незаурядных вратаря, отсюда и интерес к ним со стороны других клубов», — сказал Фернандес.

Ранее сообщалось, что «Барселона» заручилась согласием форварда «Атлетико» Лусиано Вьетто.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fcbarcelona.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берите Погребняка
Технический директор "Барселоны": " ищем покемонов"
У нас вся страна ищет нападающего
ОтветDimandragon
У нас вся страна ищет нападающего
У нас в стране ищут футболистов.
Значит все же на правом фланге будут только Видаль и Роберто. Страшновато как-то
ОтветMSN!!!
Значит все же на правом фланге будут только Видаль и Роберто. Страшновато как-то
Роберто на этой позиции неплохо смтрелся в прошлом сезоне
ОтветMSN!!!
Значит все же на правом фланге будут только Видаль и Роберто. Страшновато как-то
А против них КР и Марсело думаю сожрут их с потрохами
Вон выложите вакансию на Avito.
Какому напу сейчас 22?)
Какому напу сейчас 22?)
Вьетто 22) слухи уже были даже
Какому напу сейчас 22?)
Дибала-22,  Вьетто-22,  хорошие перспектиные ребята по мнению специалистов)).    Правда есть один большой минус , дюже дорогие,  особенно первый.). Ну и под МСН не всем париться охота.
Там Робсон-Кану свободен, говорят. Забирайте)
Можно Кокорина подписать за 50 миллионов......рублей
Ответзаблокированному пользователю
Можно Кокорина подписать за 50 миллионов......рублей
И за бутылку шампанского...
"На позиции правого защитника у нас есть Видаль и Роберто, больше нам не нужно. "

Идеальная новость для трансферного окна. Надеюсь, преБельеридатель будет и дальше довольствоваться бестрофейной жизнью в Лондоне, а Барселоне такие персонажи точно не нужны.
Почему не рассматривает вариант с покупкой Берарди? Тоже хороший форвард+ молодой! Про Вьетто ничего не могу сказать не знаю как парень после травмы будет играть хотя игрок талантливый! Роберто на позиции правого защитника? Хм интересно и странно но он медленный, надеюсь дадут Видалю больше времени

Продать Вермалена,Дугласа,Адриано и все нормально будет
ОтветCatalonec_362
Почему не рассматривает вариант с покупкой Берарди? Тоже хороший форвард+ молодой! Про Вьетто ничего не могу сказать не знаю как парень после травмы будет играть хотя игрок талантливый! Роберто на позиции правого защитника? Хм интересно и странно но он медленный, надеюсь дадут Видалю больше времени Продать Вермалена,Дугласа,Адриано и все нормально будет
Берарди через год перейдет в Ювентус. Там уже договорились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости