1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шкртел официально стал игроком «Фенербахче»

0

Шкртел официально стал игроком «Фенербахче»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел официально стал игроком «Фенербахче», информирует официальный твиттер клуба.

Ожидается, что презентация словака в новой команде состоится 15 июля.

Ранее сообщалось, что английский клуб получит за 31-летнего игрока 7 млн евро в качестве компенсации. Детали соглашения между футболистом и стамбульцами пока не разглашаются.

Напомним, что Шкртел выступал за «Ливерпуль» с 2008 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zolotoimalchik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню когда Петржела привел его в Зенит, сколько шуму тогдааэ было, зачем купили, а какже наши питерские, а он вон как вырос, Зенит-Ливерпуль-Фенербахче, прекрасная карьера. Удачи от FCZ Мартин!
вспоминаю его в молодости, эх, великолепный был защитник. Самое то для АПЛ)))
Тихонечко так ушел.

А ведь важным игроком ЛФК был.

Хоть и дубоват конечно
Удачи в Турции, Мартин!!!
Рахмет брат, за все! YNWA
Кейбаши - Кьяер - Шкртел - Ван Дер Виль.

Оборона у фанеры хороша, тут не поспоришь, но их главная проблема это голы, в Суперлиге забили меньше Галатасарая на 5 голов, хотя Львы заняли 6-е место:)
Ответзаблокированному пользователю
Кейбаши - Кьяер - Шкртел - Ван Дер Виль. Оборона у фанеры хороша, тут не поспоришь, но их главная проблема это голы, в Суперлиге забили меньше Галатасарая на 5 голов, хотя Львы заняли 6-е место:)
В Турции медленный футбол, там и я смог бы стать качественным футболистом, а шкртел не так уж и гадежен, вспоминаю матчи когда его ары знатно унижали ну и его команду тоже.
Ответзаблокированному пользователю
Кейбаши - Кьяер - Шкртел - Ван Дер Виль. Оборона у фанеры хороша, тут не поспоришь, но их главная проблема это голы, в Суперлиге забили меньше Галатасарая на 5 голов, хотя Львы заняли 6-е место:)
Когда Фенер атакует защитники и вратарь соперника не разбегаются как в случае с Сараем
Грустно габлюдать, как некогда великие и молодые игроки уже уходят завершать карьеры.

Спасибо, Мартин.
Эпоха уходит. Он и Лейва ведь последние игроки, державшие в руках трофей, выигранный с Ливерпулем. Спасибо за всё и удачи.
Эпоха уходит. Он и Лейва ведь последние игроки, державшие в руках трофей, выигранный с Ливерпулем. Спасибо за всё и удачи.
А как же Хендо?)
Эпоха уходит. Он и Лейва ведь последние игроки, державшие в руках трофей, выигранный с Ливерпулем. Спасибо за всё и удачи.
Энрике еще кстати тот кубок брал)))
Как то даже грустно. Я наверное псих но Шкертел мне всегда как игрок нравился. Боец самый настоящий. А когда быкует так вобще страшный человек ☺. А так удачи МАРТИН . YNWA.
Удачи, Мартин! Спасибо за игру!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости