1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА подтвердила, что рассматривает вопрос о смене спортивного гражданства Шейдаева

0

ФИФА подтвердила, что рассматривает вопрос о смене спортивного гражданства Шейдаева

ФИФА рассматривает вопрос о смене спортивного гражданства экс-нападающего «Зенита» Рамиля Шейдаева, что подтвердили в пресс-службе организации. В среду Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) сообщила о том, что отправит в ФИФА обращение от Шейдаева с просьбой выступать за команду Азербайджана. До этого 20-летний игрок перешел в «Трабзонспор», подписав контракт с турецким клубом на четыре сезона.

- Мы получили запрос от Ассоциации футбольных федераций Азербайджана об изменении гражданства игрока Рамиля Шейдаева, — говорят представители пресс-службы ФИФА. — Данный вопрос находится на рассмотрении и расследуется нашими специалистами.

Нападающий с 16 лет привлекался к выступлениям за юниорскую и молодежную сборные России, а в составе юношеской команды России (до 17 лет) в 2013 году выиграл чемпионат Европы.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вот так мы и теряем молодых
Молодец. Удачи Азербайджану
Человек из системы определился: с нашей сборной ловить нечего. С той тоже, но там приплатили, наверное.
Счас расширят ЧМ до 40 команд глядишь и Азербайджан через стыки пробьется.
"Поменял шило на мыло"(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости