1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Поваров: «На рынке не так много российских игроков, чьи финансовые условия «Крылья Советов» могут себе позволить»

0

Игорь Поваров: «На рынке не так много российских игроков, чьи финансовые условия «Крылья Советов» могут себе позволить»

Финансовый директор «Крыльев Советов» Игорь Поваров рассказал о трансферных планах команды.

– За счет чего удалось удержать в «Крыльях» Ибрагима Цаллагова, имевшего, по некоторым данным, предложения от клубов из первой пятерки?

– Перед нами была поставлена задача на лето: сохранение костяка команды образца сезона-2015/2016 и точечное усиление состава. Поэтому с каждым из тех, кто играл важную роль в построении команды прошлого сезона, мы вели переговоры. Большинство из игроков удалось сохранить, кого-то – нет. Но я не скажу, что нам стоило огромного труда уговорить Ибрагима Цаллагова остаться.

Во многом помогло то, что за годы, проведенные им в самарском клубе, у футболиста не накопилось негатива по отношению к клубу. Наоборот, Ибрагим постоянно подчеркивал, что вариант с «Крыльями» рассматривал как один из приоритетных. Поэтому мы с ним нашли общий язык и взаимоприемлемые условия контракта, как и со многими другими.

Большую роль в том, что Ибрагим Цаллагов остался в Самаре, сыграли наши болельщики, которые очень любят и поддерживают этого игрока. Все мы верим, что Ибрагим будет и дальше прогрессировать в нашей команде и получит приглашение в сборную России именно как игрок «Крыльев Советов».

– Новичков с российским паспортом в этом межсезонье в «КС» ждать уже не стоит?

– Работа по усилению состава идет постоянно, мы ведем переговоры со многими интересными игроками, среди которых и россияне, и легионеры. Скажу честно – интересующих нас российских игроков, чьи финансовые условия клуб «Крылья Советов» может себе позволить, на рынке осталось не так много. Но варианты усиления есть, мы ждем подходящих моментов.

Источник: «Волга Ньюс»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я даже больше скажу, в мире не так много клубов,которые могут себе российских игроков позволить)
Я даже больше скажу, в мире не так много клубов,которые могут себе российских игроков позволить)
Привет #Мутко
Привет #Мутко
Чувствую к 18 году получим поколение лимитчиков(
бывает же так,что и говно оказывается в дефиците и потому дорого стоит ))

А Цаллагову уважение,не рвач и футболист хороший
Тут и позволить тяжело, да и тяжело смириться с тем, что такое говно получает такие деньги
привет лимиту, проще в команде держать 15 легионеров и 8 отечественных игроков для ротации на оставшиеся места
Принимаешь такой лимит на легионеров)))) Игроки деревенеют, контракты приближаются к уровню топ-4 АПЛ. ===> Клубы, непросубсидированные газпропом, с отсутвующим кабинетным ресурсом и не имеющие игрока по фамилии "Ротенберг" в составе готовы брать любой шлак из албаний и тринидадов тобаго, лишь бы не связываться с обнаглевшими в край за 10 лет лимита паспортистов ==> Отечество в опасности, требуется ужесточить лимит, чтобы российскому футболисту был не страшен черногорец-супостат.
Попросите мутко порыть разницу
Когда любимая команда,которая собирала больше всех зрителей в восточной Европе,снова начнет бороться за ВЫСОКИЕ места???
Вспомнилась свежая фраза мутько о лимите
агенты очень сильно капают на мозг молодёжи, а агентов поддерживают на "верху" .
Просто многие обнаглели,прося большие деньги не отдавая ничего взамен. Нужно своих игроков готовить,а то школа тренеров есть,а результата не видно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости