1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Тухель: «Больше всего я буду скучать по Мхитаряну»

0

Томас Тухель: «Больше всего я буду скучать по Мхитаряну»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель признался, что будет скучать по полузащитнику Генриху Мхитаряну, ушедшему в «Манчестер Юнайтед».

«Мы потеряли трех ключевых игроков — Хуммельса, Гюндогана и Мхитаряна. Мы сделали все, что в наших силах, чтобы удержать их, но предложения по этим футболистам были слишком хороши.

Ушедшие игроки оказали огромное влияние на команду. Они были примером для других.

Пожалуй, больше других я буду скучать по Мхитаряну. Я его большой поклонник», — сказал тренер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Не только глорики БД, но и одна неадекватка со стороны Баварии)
ОтветMitro
Не только глорики БД, но и одна неадекватка со стороны Баварии)
Комментарий удален
Что Клопп, что Тухель очень ценили Мики и выделяли его как-то особенно. И было за что. Следующий Жозе. Надеюсь сработаются! Ох как не терпится посмотреть на них и на обновлённый МЮ в целом!
ОтветAlainProst
Что Клопп, что Тухель очень ценили Мики и выделяли его как-то особенно. И было за что. Следующий Жозе. Надеюсь сработаются! Ох как не терпится посмотреть на них и на обновлённый МЮ в целом!
Очень хочу чтобы Генрих в этом году стал лучшим игроком АПЛ!
Ответvladislav 1905
Очень хочу чтобы Генрих в этом году стал лучшим игроком АПЛ!
Мне кажется заиграет во втором сезоне , в первый же сезон не верится
bobr-davyd@yandex.ru.......Heitinga....... murdarah ........Olga72.....и прочие товарищи поспешившие поверить желтизне бильда, где вы? И что вы теперь прошепчете?!
bobr-davyd@yandex.ru.......Heitinga....... murdarah ........Olga72.....и прочие товарищи поспешившие поверить желтизне бильда, где вы? И что вы теперь прошепчете?!
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Я представляю что-бы они писали перейди Генрих в Баварию)))))))))
Тухель одним предложением заткнул и Бильд и всех желающих упрекнуть Мики и очернить его. Но!. При всем уважении к Мики, его отличная игра это заслуга Тухеля, и меня восхищает Тухель!
Генрих достояние наци как Фрунзик Мкртчян !Достойный сын своего отца.Надеюсь он в том свете гордиться генрихом!
я арминин, я фан Баварии уже очень много лет. когда Генрих перешел в Дортмунд половина моей страны стала болеть за них, я очень горжусь Гено, но никогда не болел за Дортмунд до него и не стал после его перехода в Германию. Но я хочу от имени всех армян поблагодарить Тухеля за то что он помог Генриху найти свою игру и заставил его сново верить в себя!!! Удачи Дортмунду и Тухелю в ЛЧ, у них сейчас много денег и они могут разумно все потратить и навязать борьбу Баварии, это точно не навредит Мюнхену!
ОтветVAX
я арминин, я фан Баварии уже очень много лет. когда Генрих перешел в Дортмунд половина моей страны стала болеть за них, я очень горжусь Гено, но никогда не болел за Дортмунд до него и не стал после его перехода в Германию. Но я хочу от имени всех армян поблагодарить Тухеля за то что он помог Генриху найти свою игру и заставил его сново верить в себя!!! Удачи Дортмунду и Тухелю в ЛЧ, у них сейчас много денег и они могут разумно все потратить и навязать борьбу Баварии, это точно не навредит Мюнхену!
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
разве так легко найти арминина который не рад за Генриха? или Тухель никак не связан с хорошей игрой Мхитаряна?
Удачи Генриху!
Самых лучший из армян, это Генрих Мхитарян !!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Самых лучший из армян, это Генрих Мхитарян !!!!!
Да весь спортс знает уже, что он самый лучший, может хватит все-таки?
МИКИ только вперед!
Боруссия снова осиротела, один Ройс остался.

Мхитаряну, конечно, удачи в новом клубе)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем