Евро-2016 (U-19). Франция проиграла Англии, Хорватия уступила Голландии

Сегодня проходят два матча группового раунда Евро-2016 U-19. В группе В Хорватия проиграла Голландии (1:3), а Франция была слабее Англии (1:2).

28 комментариев
Какая отличная игра в исполнении голландцев. Ну и Стевен, просто красава.
+3
0
+3
Бергвин и Нури в полном порядке. неплох Схюрман.
Ламмерса тоже можно выделить, заменили его только по ситуации. В первом тайме и удары хорошие наносил, и в подыгрыше мне понравился
Ответ Yavich
Ага, смотрел статистику и был в шоке. С детского возраста приучают играть в антифутбол, какой позор.
Статистика для статистов. Как правило проигрывающая команда, берет инициативу на себя, и начинает играть и бить по воротам. А если любишь статистику, ты посмотри кто больше фолил и кто больше заработал фолы. И вообще единственная Европейская сборная кто больше всех выигрывала ЧЕ на молодежном уровне, так это Италия.
Англия навряд ли
Если они сегодня пройдут Францию, то вполне возможно.
0
0
0
Ответ !!!Bata!!!
Скорее титул возьмёт Италия или Англия, у Италии состав мощный, и играют очень зрело.
0
0
0
Скорее титул возьмёт Италия или Англия, у Италии состав мощный, и играют довольно зрело.
+2
-2
0
+2
-2
0
Я бы не стал сбрасывать со счетов Германию раньше времени.
0
0
0
Ответ Bata
Просто немцы знали, что итальянцы полюбому свой гол в матче зальют)
Вот это крутая версия ))
0
0
0
Сказанное тобой было бы верно, если говорить о голе в первом тайме или хотя бы в начале второго. Но итальянцы, естественно, забили пенальти под конец игры. Что-то мне подсказывает, что и пенальти был левый, как обычно.
0
0
0
0
0
0
А я уже подумал, что это Евро не будет освещаться!