39

Гризманн – лучший игрок Евро, UFC продали за 4 млрд долларов и другие новости утра

Утренний дайджест – и все важные спортивные новости ваши.

1. Антуан Гризманн признан лучшим игроком Евро-2016. В символическую сборную вместе с ним попали Аарон Рэмзи и Джошуа Киммих.

2. Промоушен UFC продан за 4 миллиарда долларов группе компаний WME-IMG. 15 лет назад UFC купили за 2 миллиона, рост – 2000 процентов.

3. Роман Любимов рванул в НХЛ, где будет играть за «Филадельфию» по контракту новичка. Раньше он выступал за ЦСКА.

4. Легендарный баскетболист Тим Данкан завершил карьеру. Он пять раз становился чемпионом НБА в составе «Сан-Антонио»,

5. Боксер Сергей Ковалев победил Айзека Чилембу и теперь 19 ноября будет биться с Андрэ Уордом. Гонорар за победу Ковалев отдаст семье боксера, который умер после боя с ним.

6. «Динамо» провело первый матч в ФНЛ, все закончилось разгромом «Тюмени» (3:0).

7. Александр Кокорин не сыграл за «Зенит-2» против «Сокола» (1:1), зато, по данным «Фонтанки», после извинений за вечеринку в Монте-Карло купил «Мерседес» за 11,9 млн рублей.

8. ЦСКА подтвердил, что арендует у «Монако» Ласину Траоре, и форвард тут же принес победу в контрольном матче с «Уфой» (1:0).

9. Мария Шарапова ни при каких раскладах не сыграет на Олимпиаде: решение CAS по ее делу отложено до осени.

10. Грациано Пелле переехал из «Саутгемптона» в китайский «Шаньдун Лунэн», где за 2,5 года заработает 40 миллионов евро.

Цитата дня. «Нужно учитывать количество подписей за роспуск сборной при формировании новой команды». Виталий Мутко – о новой реальности.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо теперь "первый парень" на деревне...))
Динамо теперь "первый парень" на деревне...))
Вот что значит найти свою лигу. Тот же стадион, столько же болельщиков - казалось бы, ничего не поменялось, зато люди уходят со стадиона счастливыми.
Динамо теперь "первый парень" на деревне...))
Цыплят по осени считают.
а вообще,всем доброго утра и удачного дня!
Все равно самый крутой - Федор Конюхов!!!
"Александр Кокорин – парень не из скромных и купил себе Mercedes-Benz G 65 Mansory стоимостью 75 млн рублей. Красиво жить не запретишь."

Интересно а зачем ему ещё один "Мерседес" за 11,9 лямов. Наверное чтобы скромнее выглядить в глазах народа.
Ответ заблокированному пользователю
"Александр Кокорин – парень не из скромных и купил себе Mercedes-Benz G 65 Mansory стоимостью 75 млн рублей. Красиво жить не запретишь." Интересно а зачем ему ещё один "Мерседес" за 11,9 лямов. Наверное чтобы скромнее выглядить в глазах народа.
Что бы вы здесь это опсуждали.
Ответ заблокированному пользователю
"Александр Кокорин – парень не из скромных и купил себе Mercedes-Benz G 65 Mansory стоимостью 75 млн рублей. Красиво жить не запретишь." Интересно а зачем ему ещё один "Мерседес" за 11,9 лямов. Наверное чтобы скромнее выглядить в глазах народа.
пацаны из Зенита-2 не поймут)
Гандбол Барышни ЧМ U20

Россия - Аргентина 31:20 (14:10, 17:10)

12.07 18:30 Россия - Норвегия 1/4

две самые результативные команды групповых игр
Глоры криша, которые кричали что он однозначно лучший игрок евро, теперь внезапно стали нахваливать антоху, хммм
Еще бы золотой мяч отхватить:)
Главный вопрос надо ли учитывать количество подписей под петицией о роспуске РФС. Или это другие подписи..
Информация к размышлению. Новости о Даше Клишиной в топ10ньюс не попали ... логично, новостей там не много
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем