1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эллардайс покинул тренировочный лагерь «Сандерленда» для переговоров о сборной Англии

0

Эллардайс покинул тренировочный лагерь «Сандерленда» для переговоров о сборной Англии

Сэм Эллардайс покинул тренировочный лагерь «Сандерленда» и отправился на переговоры по поводу возможной работы в сборной Англии.

По сообщению источника, Эллардайс вылетел из Австрии, где проходит сбор «Сандерленда», в Англию, где встретится с представителями федерации и обсудит возможное назначение в национальную сборную. Ожидается, что переговоры пройдут до конца недели.

61-летний Эллардайс никогда не работал со сборными командами, тренируя только английские клубы и ирландский «Лимерик» в самом начале своей карьеры.

Пост главного тренера сборной Англии стал вакантным после того, как англичане со счетом 1:2 уступили сборной Исландии в 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года и покинули проходивший во Франции турнир: главный тренер команды Рой Ходжсон подал в отставку, которая была принята Футбольной ассоциацией Англии (FA).

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу
Опубликовал: Manchester Unitaz
Источник: www.sunderlandecho.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости