1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Панченко оформил дубль в дебютном матче за «Динамо»

0

Панченко оформил дубль в дебютном матче за «Динамо»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, арендованный у ЦСКА, оформил дубль в матче 1-го тура первенства ФНЛ против «Тюмени» – 3:0. Форвард забил второй гол бело-голубых во встрече дальним ударом со штрафного. А спустя несколько минут реализовал выход один на один и сделал счет разгромным.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец )))
Пожалуй, мне придется похвалить Орещука. Панченко и Темников отличные трансферы. Зотов тоже норм смотрелся.
Пожалуй, мне придется похвалить Орещука. Панченко и Темников отличные трансферы. Зотов тоже норм смотрелся.
Темников ещё у нас в Тереке пару лет назад хорошо смотрелся,так и не понял почему не подписали,хороший футболист,отличное подписание👍🏻
Панченко - молодец! Вот и первая победа.Динамо было на много сильней соперника.Счет мог быть на 3 - 4 мяча больше.Победа уверенная.С победой всех болельщиков Динамо!
Панченко - молодец! Вот и первая победа.Динамо было на много сильней соперника.Счет мог быть на 3 - 4 мяча больше.Победа уверенная.С победой всех болельщиков Динамо!
Всё было прекрасно Толян, я увидел на поле команду, правда ещё сыроватую, но команду.
Панченко - молодец! Вот и первая победа.Динамо было на много сильней соперника.Счет мог быть на 3 - 4 мяча больше.Победа уверенная.С победой всех болельщиков Динамо!
Ну конечно играть с командой только прешедшей из втордива
За Панченко отдать в ЦСКА Ионова, Денисова бонусом и Погребняка на ворота - базу в Ватутинках охранять
Кирилл должен провести качественный сезон и вернуться в ЦСКА еще более сильным, чем уезжал.
Эх жаль, что Леня решил избавиться от него - всегда с пользой играл - что с замены, что с основы - то голевую то гол забивал, но Леня больше по душе игроки с именем
Блин! У нас не заиграл..... А я так на него надеялся.... Кирилл,в любом случае удачи!!!!!
Блин! У нас не заиграл..... А я так на него надеялся.... Кирилл,в любом случае удачи!!!!!
Да не это просто Лёня болт забил на Кирилла.
Блин! У нас не заиграл..... А я так на него надеялся.... Кирилл,в любом случае удачи!!!!!
Так он в аренде, выйдет в ПЛ с Динамо и вернется!
Кирилл был прекрасен сегодня, мог и больше забить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости