33

Фелипе Андерсон отказался проходить медицинское обследование в «Лацио»

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон отказался проходить предсезонное медицинское обследование в римском клубе.

23-летний бразилец таким образом надеется заставить руководство отпустить его в «Челси»​, которое проявляет интерес к футболисту.

В минувшем сезоне Фелипе Андерсон провел 47 матчей во всех турнирах, забил девять мячей и сделал четыре голевые передачи.

Опубликовал: sen--sei
Источник: La Gazzetta dello Sport
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Непрофессионально это.
Очищение дублем не помешает
Профессионалы совсем прих..ли, вроде контракт действующий, но пытаются заставить клуб плясать под свою дудку.
Профессионалы совсем прих..ли, вроде контракт действующий, но пытаются заставить клуб плясать под свою дудку.
Чаще дело не в самих футболистах, а в их нечистых на руку и пытающихся максимально заработать на них агентов, коих подавляющее большинство.
отправить в дубль
Хватит уже бестолковых бразилов, незнаем куда Оскара девать и тут этот очередной полуталантливый полусимулянт. Ну их всех, в старом добром Челси были одни негры да европейцы
с таким отношением игрока не стоит брать - хватает самодуров
Лучше бы шампанского заказал)) это верняк)))
Да что у них там творится? Ни дня без скандала
Очередной "Стерлинг "????)))))
что-то все бегут из Лацио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем