1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Болонья» приобрела у «Милана» Верди

0

«Болонья» приобрела у «Милана» Верди

«Болонья» приобрела у «Милана» полузащитника Симоне Верди.

23-летний хавбек подписал с «Болоньей» полноценный контракт.

В минувшем сезоне итальянец выступал на правах аренды за «Карпи» и «Эйбар».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее усиление для Болоньи, Верди действительно великий композитор.
У меня от этого парня два совершенно разных впечатления: 1)-это его игра за Эмполи, где до прихода Сапонары Верди божил, и 2)-его игра последний сезон и на Евро-15 для u-21летних. Там он смотрелся ужасно. Впрочем, удачи ему в Болонье, парень он молодой и далеко небесталанный.
Джузеппе?
Теперь в Болонье такая Тоска будет...
Теперь в Болонье такая Тоска будет...
Тоску сочинил Пуччини, а не Верди :-)
Правильно, ближе к Донадони. Он умеет работать с экс-миланистами
Пусть он хоть где-то заиграет... А то аренды, аренды...
Все же прочитали Варди и подумали: "Какого?..."
кто прочитал Варди
То чувство, когда подумал пошутить про Варди, потом вспомнил, что старина Джузеппе все-таки поболее для матери-истории ценен... А и про то и про то уже успели написать, пока все это думал )
P.S. Но все равно, думать - это хорошо.
Теперь узнают где скрипка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости