1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско не намерен покидать «Реал»

0

Иско не намерен покидать «Реал»

Полузащитник «Реала» Иско не намерен покидать клуб в это межсезонье.

Несмотря на несколько предложений от других команд, 24-летний хавбек хочет остаться в Мадриде и побороться за место в стартовом составе.

Испанец готов к конкуренции и намерен доказать свою состоятельность главному тренеру Зинедину Зидану.

В ближайшее время «Реал» начнет предсезонную подготовку, в ходе которой и будет определено будущее игрока.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы хотел покинуть  клуб где играют лучшие Европейские игроки ?
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы хотел покинуть  клуб где играют лучшие Европейские игроки ?
Твой учитель по русскому языку.
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы хотел покинуть  клуб где играют лучшие Европейские игроки ?
В корни с вами не согласен! Там играют лучшие игроки Мира!!!)
Сражайся за место в основе Иско, легко не будет, но если отвоюешь себе место в Реале значит ты топ и так тому и быть!
ОтветUnico
Сражайся за место в основе Иско, легко не будет, но если отвоюешь себе место в Реале значит ты топ и так тому и быть!
Он и так топ, но в качестве "десятки".А сейчас вынужден играть бокс-ту-бокс..Причем постепенно прибавляет даже в этой роли, самое главное играет с желанием и старается.

Если в другом клубе например выстроить игру вокруг Иско, он будет блистать, это очевидно.Впрочем тоже самое и касается Хамеса, однако колумбийцу не хватает усердия и самоотдачи.
Вот это он молодец:

«Испанец готов к конкуренции и намерен доказать свою состоятельность главному тренеру Зинедину Зидану»

каждый испанец понимает, что второй раз в Реал или Барселону не позовут, нужно хвататься за этот шанс руками, ногами, зубами, задницей
Радует его желание бороться за игровые минуты. В этом Хамес сильно уступает Иско. Очень хочется не потерять ни одного из этой пары.

Желаю Иско удачи и надолго задержаться в Реале!
Ну и зря. Сидит на лавке
Судя по количеству турниров, время всем хватит. Иско надо расти, будто остановился в развитии, стал как-то предсказуем в игровом плане.
Иско - будущее Реала. Уверен, в новом сезоне будет получать больше игрового времени.
конечно, лавка величайшего клуба мира>основа любого другого
Иско>Хамес, это очевидно.
Ответзаблокированному пользователю
Иско>Хамес, это очевидно.
Иско нужно повзрослеть, поработать над техникой паса и умением моментально находить правильное продолжение атаки. Лично я часто терял надежну на гол, когда он получал мяч при переходе Реала в контратаку.

Хамес все это умеет, плюс еще мощнейший удар с левой и видение поля у него шикарное. Его проблема лишь в психике, а своими футбольными качествами Хамес мало кому уступает в Мире.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости