Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассказал, что игроки «красных дьяволы» были потрясены уходом из клуба полузащитника Поля Погба четыре года назад.
«Ему было 17, почти 18, и прежде чем он появился в раздевалке, я сказал: «Послушайте, я видел, как этот парень играет за резервную и юношескую команды, это нечто».
«После того, как он стал тренироваться с нами, ни один игрок первой команды «Манчестер Юнайтед» не мог не согласиться со мной. Каждый оценил Поля Погба. А когда он ушел из «Юнайтед», каждый игрок говорил: «Что, черт возьми, происходит?» Однако он принял решение уйти, и такие вещи иногда происходят в футболе».
«Его уверенность, с которой он решился уйти из «Юнайтед» в «Ювентус» показывает, насколько он верит в себя, и на самом деле это позитивная вещь. Это показывает его стремление совершенствоваться».
«Я был бы счастлив, чтобы он вернулся. «Юнайтед» нужны игроки с характером. Премьер-Лиге нужны игроки с характером. Лига нуждается в звездах, в игроках с харизмой, но в данный момент их здесь нет.
Да, Златан Ибрагимович теперь в Англии, это замечательно для начала, но надолго ли?» — написал Фердинанд в своей колонке для The Times.











Комментарии
Дешам, ставя Погба в опорку, весь турнир жертвовал скиллами Поля ради Жиру и Гризманна в оттяжке
Поль к штрафной за матч по 1-2 раза только подходил в среднем
К нему у болел сборной вообще вопросов быть не должно