1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Димитри Пайет: «Если я нанес травму Роналду, это не было умышленно»

0

Димитри Пайет: «Если я нанес травму Роналду, это не было умышленно»

Полузащитник сборной Франции Димитри Пайет заявил, что не пытался намеренно нанести травму форварду сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016 (0:1).

«Это было обычное единоборство, вот и все. Я вернул себе мяч. И если при этом я нанес травму Роналду, это не было умышленно.

Не в моем характере – быть плохим парнем на поле. В этом не приходится сомневаться.

Мы разочарованы. Мы больше владели мячом, создали больше моментов, но не забили гол, который бы все изменил. А соперник извлек выгоду из немногих своих шансов. Гол все решил. Португальцы были эффективнее», – сказал Пайет.

Роналду, покинувший поле на носилках на 25-й минуте, получил растяжение боковых связок колена и, скорее всего, пропустит матч за Суперкубок Европы.

Роналду стал тренером и выиграл Евро-2016

Роналду начинает тренерскую карьеру

Роналду и Месси. Больше никаких споров

Да56%Сборная Португалии по футболу
Нет44%Сборная Франции по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Manchester Unitaz
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На спортсе уже решили , что ты спецом ломал , можешь не отмазываться
На спортсе уже решили , что ты спецом ломал , можешь не отмазываться
ПАЙЕТ козел лишил Роналду финала спецом
На спортсе уже решили , что ты спецом ломал , можешь не отмазываться
Однозначно спецом, по установке тренера, как. Бы не то что травму нанести, а просто грубо сыграть, что и вылилось в травму. (
Ты не прав Пайет, тут люди лучше знают)
Все адекватные люди видели, что был игровой эпизод
Ответзаблокированному пользователю
Все адекватные люди видели, что был игровой эпизод
Ну ну , может он и не хотел травмировать Роналду , но сделать больно он уж точно хотел , и никакой мяч не был ему нужен в тот момент.
Ответзаблокированному пользователю
Все адекватные люди видели, что был игровой эпизод
Не футбол, а спектакль)
Ломать может и не хотел, но в жесткий стык против Роналду пошел намеренно, как и остальные французы когда мяч был у португальцев. Намеренно, по установке тренера играли жестко и плотно.

Кастательно самого стыка - на одном из повторов видно, как нога у Криша ощутимо выгнулась в неестественную сторону "колено поплыло". То был удар всей массой тела в опорную ногу.

В мяч Пайет играл не в мяч...? Криш его убрал от него под дальнюю, но поезд было уже не остановить.

Как по мне, так это футбольное безрассудство, помноженное на установку игры тренером.

И в стык Пает шел осознанно, наплевав на возможные последствия, которые и не замедлили.

Ну а итог, можно сказать что для Португалии - хеппи энд. а для Рона - посмотрим на диагноз..)

Всем удачи/

П.С. Шмурнов, конечно, показал себя упоротым неадекватом. Можно было посочуствовать, а он все "чистый игровой момент". Помотрел бы я на него на месте Рона, что бы он говорил тогда, с носилок то.
Ломать может и не хотел, но в жесткий стык против Роналду пошел намеренно, как и остальные французы когда мяч был у португальцев. Намеренно, по установке тренера играли жестко и плотно. Кастательно самого стыка - на одном из повторов видно, как нога у Криша ощутимо выгнулась в неестественную сторону "колено поплыло". То был удар всей массой тела в опорную ногу. В мяч Пайет играл не в мяч...? Криш его убрал от него под дальнюю, но поезд было уже не остановить. Как по мне, так это футбольное безрассудство, помноженное на установку игры тренером. И в стык Пает шел осознанно, наплевав на возможные последствия, которые и не замедлили. Ну а итог, можно сказать что для Португалии - хеппи энд. а для Рона - посмотрим на диагноз..) Всем удачи/ П.С. Шмурнов, конечно, показал себя упоротым неадекватом. Можно было посочуствовать, а он все "чистый игровой момент". Помотрел бы я на него на месте Рона, что бы он говорил тогда, с носилок то.
У шмурнова Франция это его альтерэго) в остальном спасибо за отличный разбор. Надеемся, что не кресты
Ломать может и не хотел, но в жесткий стык против Роналду пошел намеренно, как и остальные французы когда мяч был у португальцев. Намеренно, по установке тренера играли жестко и плотно. Кастательно самого стыка - на одном из повторов видно, как нога у Криша ощутимо выгнулась в неестественную сторону "колено поплыло". То был удар всей массой тела в опорную ногу. В мяч Пайет играл не в мяч...? Криш его убрал от него под дальнюю, но поезд было уже не остановить. Как по мне, так это футбольное безрассудство, помноженное на установку игры тренером. И в стык Пает шел осознанно, наплевав на возможные последствия, которые и не замедлили. Ну а итог, можно сказать что для Португалии - хеппи энд. а для Рона - посмотрим на диагноз..) Всем удачи/ П.С. Шмурнов, конечно, показал себя упоротым неадекватом. Можно было посочуствовать, а он все "чистый игровой момент". Помотрел бы я на него на месте Рона, что бы он говорил тогда, с носилок то.
Согласен. Видно было, что португальцы были несколько шокированы такой жесткостью на грани грубости. Кроме момента с КР там был еще вагон с тележкой эпизодов с накладками и наступаниями на галики и ахиллы. Момент с порванной бутсой Нани достаточно красноречив. В этом плане огромный респект Седрику, который жестко приложил Пайе - это была не месть, но необходимость. Вообще этот Евро показал - при всех прочих равных, добиваются успеха те, кто готов умирать на поле каждую секунду. Лодыри и равнодушные - мимо.
да всем уже пофиг )
Ругать Пайе уже не буду. Жизнь и так наказала. Проиграть дома...Ничего обиднее наверно нет
Ответзаблокированному пользователю
Ругать Пайе уже не буду. Жизнь и так наказала. Проиграть дома...Ничего обиднее наверно нет
он миллионер, если его жизнь наказала, то что жизнь сделала с тобой?
Ответзаблокированному пользователю
Ругать Пайе уже не буду. Жизнь и так наказала. Проиграть дома...Ничего обиднее наверно нет
Есть...проиграть три финала подряд
Ничего сынок, я тебе уже на спину плюнула (с)
Лол три столкновения было, с третьего удалось. Пошел на..й. Не специально ага. Хорошо вчера в комментах писали, после замены, первую часть плана галлы выполнили. И очень рад что это вам не помогло
Грязный костолом. Жаль что Пепе уже не тот, грубо не играет. Пепе образца-2009 отправил бы французика в морг за это.
Ответзаблокированному пользователю
Грязный костолом. Жаль что Пепе уже не тот, грубо не играет. Пепе образца-2009 отправил бы французика в морг за это.
Пепе и сейчас бы это сделал, но Сантуш запретил. А жаль. И жаль что в футболе нет тафгаев
Ответзаблокированному пользователю
Грязный костолом. Жаль что Пепе уже не тот, грубо не играет. Пепе образца-2009 отправил бы французика в морг за это.
лучше бы Пепе образца 2009 года твоего папу в морг отправил, перед тем как он в твою мамашу - портовую шлюху свой конец засовывал ^^
обосрал ты конечно дружок всю концовку турнира для себя

не стоило ввязываться в эту тему)

пусть бы условный эвра выполнил задачу по нейтрализации Криша

а теперь тебя запомнят, как человека поломавшего легенду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости