1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси может покинуть «Барселону» в 2018 году

0

Месси может покинуть «Барселону» в 2018 году

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассматривает возможность ухода из команды летом 2018 года, когда истекает срок его контракта.

По информации Cadena COPE, 29-летний аргентинец задумался о том, чтобы покинуть каталонский клуб после поражения от Чили в финале Кубка Америки и приговора суда к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов.

Ранее Месси объявил о прекращении карьеры в национальной сборной.

«Последние события сильно потрясли его и натолкнули на мысль о переменах. Он очень обеспокоен и чувствует себя гонимым.

Кампания «Барселоны» в поддержку Месси не только не помогла ему, а скорее вогнала в еще большее отчаяние», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Роналду и Месси. Больше никаких споров

Криштиану Роналду60%Криштиану Роналду
Лионель Месси40%Лионель Месси
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь после победы Португалии с Роналду на Евро, на спортсе будут объяснять. что Месси играть не умеет.
Теперь после победы Португалии с Роналду на Евро, на спортсе будут объяснять. что Месси играть не умеет.
Новость про Месси - казалось бы причем здесь Роналду, но адепты всегда придумают...
Теперь после победы Португалии с Роналду на Евро, на спортсе будут объяснять. что Месси играть не умеет.
Даже объяснять ничего не надо. Посмотрим, что он сможет показать в другом клубе/чемпионате. Например в АПЛ
не посадили и хорошо, чего "гонимым" себя чувствовать то, наоборот - все поддерживают, в Барсе он идол, в сборной сам президент просит вернуться. Не иначе - депрессия у пацана, скоро трицак, понимаю его
Ответmutu_fs
не посадили и хорошо, чего "гонимым" себя чувствовать то, наоборот - все поддерживают, в Барсе он идол, в сборной сам президент просит вернуться. Не иначе - депрессия у пацана, скоро трицак, понимаю его
В прошлом тоже депрессия была, в позапрошлом году? Ещё годом ранее? И ещё? То, что Месси куда-то уходит желтушники писали и буду писать до окончания его карьеры. Каждый год одно и тоже. Месси получил травму? Месси - уходит! Месси не забил в 2-х матчах подряд? Месси уходит! Месси на отдыхе приехал во Францию/Англию? ПСЖ/Челси/МЮ/кто угодно готовит сенсацию и Месси уходит! Хватит уже верить в этот бред. Месси уже высказался на этот счет и нет ни одной причины ему не верить.
Пошел под откос пацан
Пошел под откос пацан
Какой откос ?

Тащил весь турнир сборку !

Сыграл отлично в чемпионате !

В этом году не его золотой мяч тут бесспорно .

Но под откос ты наверно пошёл )
мда... все таки он гений и вместе с тем очень сложный в плане психологии человек, желаю Лео справиться с этим, и надеюсь он останется в Барсе, эль классико без его дуэля с Кришом не то
Это не трагедия когда в финале проигрываешь, многие туда мечтают попасть. У Месси просто комплекс, он привык постоянно что то выигрывать с Барселоной а с Аргентиной сразу не получается. Хоть три подряд проигранных финала это очень обидно, но это тоже большой результат.
«Последние события сильно потрясли его» Победа Криша на Евро ?
рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Меня тоже можно назвать источником?
Читаешь комментарии, статусы и понимаешь, что настоящих болельщиков все меньше и меньше. Осталось одно глорье. Месси побеждал, выигрывал все что только можно, тащил что Барселону, что сборную на себе. Ему рукоплескали и только ленивый не писал, что Месси лучший и лучше него нет никого. Но стоило Великому один раз осечься и проиграть финал, до этого в плей-офф разбираясь со своими соперниками как с детьми, а Роналду выиграть Евро, одержав всего лишь одну победу в основное время, как уже для всех Роналду стал Великим, а Месси ни кем. Самим не противно? Современный Мир - поддерживать не того, в кого веришь, а лизать тому, кто на вершине в данный момент.
Ответзаблокированному пользователю
Читаешь комментарии, статусы и понимаешь, что настоящих болельщиков все меньше и меньше. Осталось одно глорье. Месси побеждал, выигрывал все что только можно, тащил что Барселону, что сборную на себе. Ему рукоплескали и только ленивый не писал, что Месси лучший и лучше него нет никого. Но стоило Великому один раз осечься и проиграть финал, до этого в плей-офф разбираясь со своими соперниками как с детьми, а Роналду выиграть Евро, одержав всего лишь одну победу в основное время, как уже для всех Роналду стал Великим, а Месси ни кем. Самим не противно? Современный Мир - поддерживать не того, в кого веришь, а лизать тому, кто на вершине в данный момент.
так и есть кто наверху боготворят .
Месси круто отыграл на копе!
ОтветRomchik740
Месси круто отыграл на копе!
против гаити и панам. а в финале кубок взял?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости