1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Уильямс: «Мы ощутили себя победителями Евро»

0

Эшли Уильямс: «Мы ощутили себя победителями Евро»

Центральный защитник и капитан национальной сборной Уэльса Эшли Уильямс поделился ожиданиями от грядущего ЧМ-2018 России.

«То, как нас встретили болельщики, было просто невероятно. Мы ощутили себя победителями Евро. Я смотрел на улицы и видел море людей.

Надеюсь, после Чемпионата мира в России нам организуют такой же прием, только мы вернёмся домой уже с трофеем. У сборной Уэльса большое будущее», — сказал Уильямс.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню, после Евро 08 такие же высокопарные слова были. Поэтому как-то нескромно и опрометчиво вбрасывать подобное.
Ничего удивительного в этом нет. Может, за два года ещё появятся новые таланты уровня Аллена.
И тут Остапа понесло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем