21

Владимир Маркин: «Оказаться в сборной – единственная и высшая награда»

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин выразил мнение, что попадание в сборную России должно быть единственной и высшей наградой для футболиста. По его словам, при таком подходе игроки будут «умирать» за победу.

Отметим, сегодня петиция о роспуске национальной команды установила рекорд по количеству подписей на портале change.org. Ее подписали уже более 756 тысяч человек. Петиция была опубликована после вылета национальной команды с Euro-2016. Число подписей значительно увеличилось после скандала с участием игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в вечеринке в Монте-Карло.

«Оказаться в сборной – единственная и высшая награда. Найдутся те, кто и сможет, и захочет «умирать» за победу бесплатно! Во всяком случае, стыдно точно не будет».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: www.sport-express.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята,это не тот Маркин)))
Чет я ничего не понял. СК тут каким боком? Такое чувство, что новость писали как дядя Федор, Матроскин и Шарик из мультика. Каждый о своем
Маркин, видимо, до сих пор живёт в СССР
Или лучше пой свой «сиреневый туман» и помалкивай!!
Ответ заблокированному пользователю
Или лучше пой свой «сиреневый туман» и помалкивай!!
Мне больше песня про белую черёмуху нравится. Пусть её поёт
Ответ заблокированному пользователю
Или лучше пой свой «сиреневый туман» и помалкивай!!
У него в шоу бизнесе не поперло, вот решил тут по булькать
При таком отношении к сборной, скоро и за деньги в ней будут отказываться играть
Так Маркин отметился. Что скажут Шойгу и Чайка? :-/
это тот, кто про "Домового" пел?)
Мамаев не грустит Кокорин понимает, и с Монте-Карло я прощаюсь навсегда
Я готов. А сколько платить будете?
ШТО? Я ничего не понял
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем