1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Завтра мой первый матч за «Шанхай». Благослови нас Бог»

0

Халк: «Завтра мой первый матч за «Шанхай». Благослови нас Бог»

Бывший нападающий «Зенита» Халк поделился ожиданиями от своего первого матча в составе «Шанхай Теллэйс».

«Завтра мой первый матч за «Шанхай». Благослови нас Бог. Давайте сделаем это, «Шанхай», – написал игрок в социальной сети инстаграм.

Напомним, что этим летом «Зенит» продал Халка в китайский клуб за 55,8 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдаст две голевых китайскому нападающему Дзю бе
Благослови тебя Бог, Халкуша.

Шанхай - суперсовременный город.

На стадионе - 56 тысяч болел.

Пусть они будут уважать и любить так же, как уважали и любили болельщики Порту и Зенита.

А уважали тебя за то, что никогда не халтурил на поле, всегда бился за команду и тянул её за собой. Даже если и психовал, то от расстройства, что что-то не получается у команды.
Акинфеев точно никогда не уедет в Китай
Ответзаблокированному пользователю
Акинфеев точно никогда не уедет в Китай
Кому нужен Акинфеев?
Честно говоря предстоящий сезон в Китае будет интереснее чем наша лига
Честно говоря предстоящий сезон в Китае будет интереснее чем наша лига
Для кого?
Честно говоря предстоящий сезон в Китае будет интереснее чем наша лига
У них уже идет сезон. Там весна-осень.
давай зелёный!!! играй как умеешь и держи форму!!!
Большой удачи Халку! Легенда Зенита и всего российского футбола!
а в Китае уже разрешили Бога?
ОтветVelirpa
а в Китае уже разрешили Бога?
А в Китае его запрещали??????
Халк, желаю тебе хет-трик сделать..
Как бы ни было,а приятных воспоминаний от игры Халка-море.
Ответзаблокированному пользователю
Как бы ни было,а приятных воспоминаний от игры Халка-море.
еще бы!!особенно смотря зенитовские товарняки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости