1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи» согласовал трансфер Витцеля за 23 млн евро плюс бонусы

0

«Наполи» согласовал трансфер Витцеля за 23 млн евро плюс бонусы

«Наполи» близок к трансферу полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля. Бельгийский футболист будет зарабатывать в итальянском клубе 2,7 млн евро в год плюс бонусы, утверждает сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что сумма сделки составит около 23 млн евро плюс бонусы, а сам Витцель подпишет контракт на четыре года.

27-летний Витцель перешёл в «Зенит» в 2012 году из португальской «Бенфики». В минувшем сезоне РФПЛ полузащитник провёл 29 матчей, в которых забил три гола и получил четыре жёлтые карточки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BELANOV88
Источник: gianlucadimarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витцель будет получать в «Наполи» 3 млн евро в год плюс бутсы
Купили за 40, продали за 20. Мололцы
Купили за 40, продали за 20. Мололцы
Он так-то не играл на высоком уровне в Российском футболе, как тот же Халк.
Купили за 40, продали за 20. Мололцы
У него последний год по контракту остался, по этому так дёшево
Плюс получит Лч вместо ЛЕ
Все бегут из еенита, даже бабло не помогает.
Ответсо
Все бегут из еенита, даже бабло не помогает.
Я бы сказал точнее. Все бегут из России.
Продали за 20. Это хорошо, он и этих денег не стоит.
Интересные вещи творятся в Зените... кто-нибудь что-нибудь понимает?
ОтветForza Inter
Интересные вещи творятся в Зените... кто-нибудь что-нибудь понимает?
Вполне себе обычные вещи. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. И всё)
ОтветForza Inter
Интересные вещи творятся в Зените... кто-нибудь что-нибудь понимает?
Конечно, пришёл новый тренер, а новая метла метёт по новому -дорогие игроки расслабившиеся в ЧР и невнятно выглядящие в ЛЧ продаются удачно. Это здраво, давно бы.

Но без новых бзиков тоже не обойдётся, сколько бразильцев дадут подтянуть румыну тоже не известно.

Но вроде знает что делает, а не просто "купите мне звезду", которая тут сдуется.
Очередь за Гараем и Ломбертсом? А потом ещё и Кришито...
За счастливое избавление!
А Хульк же хотел до конца карьеры в Питере играть, не?
Очередной провал питерской службы скаутов. Толком не играл все это время, так еще и продали в минус... А еще что-то на ЦСКА говорят, там хоть в плюс продают Янчиков, Жо и Цуберов
Ответзаблокированному пользователю
Очередной провал питерской службы скаутов. Толком не играл все это время, так еще и продали в минус... А еще что-то на ЦСКА говорят, там хоть в плюс продают Янчиков, Жо и Цуберов
В нули можно сказать продали, если мы сравним курсы валют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости